Перейти к содержанию

Отчеты


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фан-клубовцы!


Спасибо всем за перечисленные баллы!


С ув.Strannik

Изменено пользователем thyrex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • _Strannik_

    15

  • Тётя Евдокия

    4

  • MASolomko

    4

  • Slavych

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

+300 баллов. И так понимаю вопрос по Термокружке (2000 баллов) закрыт и Елена получит желанный новогодний подарок (пусть и с опозданием)? Жаль что у меня больше нет баллов (осталось на балансе всего

Дорогой Strannik и все те, кто перечислил для меня баллы для бесплатной установки антивируса. Меня зовут Максим, мне 11 лет. Последний месяц я каждый день просил свою маму (она мне помогает написать э

Посылка для Петренко Вячеслав Доставлена! от Вячеслава:Большое спасибо! Желаю Вам и компании  "Касперкого" удачи в бизнесе и процветания.   Всем спасибо за собранные баллы. To be continued..

Posted Images

Ув. Фан-клубовцы! В рамках проекта "делаем благо" была оказана помощь: Детскому реабилитационному центру г. Павлоград. Украина. На собранные баллы, были отправлены: Футболки, ручки, рюкзаки, метеостанции, сумки для ноутбуков.

Администрация реабилитационного центра выражает огромную благодарность за оказанную помощь.

Спасибо всем вам огромное!

post-13396-1333463789_thumb.jpg

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Ув. Фан-клубовцы! Посылка Салиховой Серафиме доставлена.

Отправлено:

-Лазерная мышь

-Внешний жесткий диск

-Кружка

-Kaspersky Internet Security 2013

-полотенце

- жилетка

 

Серафима и ее семья выражает всем огромную признательность и большое человеческое спасибо за такой неожиданный подарок.

post-13396-1347743099_thumb.jpg

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Уже год не вижу сообщений в этом разделе.

Деятельность в этом направлении не закрыта ФК?

 

Если перевести баллы на Благое Дело  -  их не "заморозят" на длительный срок?

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто сейчас занимается организацией помощи нуждающим?

 

По всем вопросам благотворительности можете обратиться ко мне, посредством личных сообщений.

Уже год не вижу сообщений в этом разделе.

Деятельность в этом направлении не закрыта ФК?

 

Если перевести баллы на Благое Дело  -  их не "заморозят" на длительный срок?

Насколько я знаю деятельность не закрыта.

Балы которые переводятся на благотворительность используются как только будет заказ на помощь. (Но в течении года ни одного предложения мне так и не поступило) :(

P.s Я конечно могу в своем родном городе Павлограде помочь еще раз реабилитационному центру, но хотелось бы и в другие регионы отправить посылочки. А вот тут надежда только на фан-клубовцев. Поэтому еще раз прошу.

 

Если у вас в городе есть детские дома, реабилитационные центры, напишите мне. дайте мне их координаты (желательно электронную почту) я сними свяжусь и чем сможем поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Деятельность в этом направлении не закрыта ФК?

Чтобы ничего не забывалось надо по мере возможно сообщать о наличии данного проекта. По своей возможности информацию про него ранее добавил в на главную страницу электронной версии газеты "Вестник" и в FAQ по получению сувениров. Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

К выше сказанному хотелось бы сделать не большое примечание. К примеру выводить инфу(отчет, объявления и тд) на "главную", попытаться связать красные дни календаря с акциями благотворительности и выводить эти сообщения отдельно, показать напоминания всем гостям и фан-клубовцам о проводимых акциях(чем больше людей знает, тем больше заинтересуется). Надеюсь это кого нибудь да заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@batoxa buryat, для этих целей необходим пользователь, который будет всем этим заниматься.  При чём нужен тот, который всё это потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Уважаемые Фан-клубовцы!

В рамках проекта "Делаем благо" была оказана помощь Норин Вячеслав Валерьевич. инвалид 1-ой группы проживающий в Кировская обл. Россия

Отправлено:

Футболка. Полотенце. Набор наклеек для IPhone, iPad. Брелок. Электронная лицензия Kaspersky Internet Security 1 год

post-13396-0-34933700-1421752888_thumb.jpg post-13396-0-30299000-1421752903_thumb.jpg post-13396-0-29124300-1421752912_thumb.jpg post-13396-0-80945200-1421752920_thumb.jpg

 

Всем огромное спасибо за баллы переведенные пользователю delaemblago

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо огромное всем за помощь! Спасибо Сергею (Strannik), спасибо Лаборатории Касперского, спасибо всем Вам, кто перечисляет баллы для таких дел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                 Уважаемые фан-клубовцы!

В рамках проекта "Делаем благо". Обращаюсь к Вам с просьбой, собрать баллы для формирования посылки для Петренко Вячеслав.

 

post-13396-0-40732100-1421954158_thumb.jpg

 

Самому о себе всегда трудно писать, но я постараюсь.
Несмотря на болезнь ДЦП (Детский Церебральный Паралич). Я жизнелюбивый, простой человек. Интересы разносторонние. Люблю читать книги. В основном классику. Смотреть фильмы. Слушаю музыку разную по настроению. Чуть разбираюсь в компьютерах
В общем, всё, как у всех… с поправкой на болезнь.

 

Перевести баллы пользователю delaemblago очень просто. Перейдите в магазин-  нажмите "благотворительность" укажите количество баллов, которое Вы хотите перевести и нажмите кнопку "пожертвовать.

 

Спасибо за то, что Вы делаете!

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...