Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

Воруют.

откуда они их воруют? только пожалуйста не надо говорить что воруют у тех кто плохо следить за своими ключами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

откуда они их воруют?

Допустим, "домохозяйка" купила Касперского. Просит знакомого установить ей антивирус, так как сама плохо понимает. Тут пришел к ней знакомый и во время установки ключик и подрезал. Также, может быть непорядочный работник в компьютерном магазине. Например, кто-то покупает комп, и просит на него установить лицензионные ОС и антивирус. Работник, недолго думаю, может ключик подрезать. Да есть еще масса способов - фантазия у людей большая.

Просто нужно различать - есть те, кто просто пользуется пиратскими ключами, а есть те, кто эти пиратские ключи ворует/добывает/выкладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня весь софт пиратский кроме Касперского не беда

И если четно не различаю разнице при работе

 

Тоже самое и у меня, некоторые знакомые до сих пор не могут понять зачем я купил КИС.

В общем говоря когда уровень заработка в странах СНГ достигнет нормального уровня тогда народ и будет покупать ПО.

Да и власти что то не шибко чухаются, вон torrents.ru рассадник продукции которая нарушает авторские права, но самое странное он работает на вполне законных основаниях. Разве что некоторые раздачи закрываются по просьбе правообладателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Современник
Например, кто-то покупает комп, и просит на него установить лицензионные ОС и антивирус. Работник, недолго думаю, может ключик подрезать.

А если на китайских сайтах выкладывают, причём ежедневно, новые ключи к Касперскому и Ноду. Сам видел такие сайты. Где они их берут (если новые ключи - ежедневно) ? Наверняка сами как-то производят. :D

В общем говоря когда уровень заработка в странах СНГ достигнет нормального уровня тогда народ и будет покупать ПО.

Он уже достиг. Нормального уровня. По меньшей мере не хуже живём чем в странах Латинской Америке или Юго-восточной Азии. Другое дело, что платить нехотим, раз есть где-то нахаляву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он уже достиг. Нормального уровня. По меньшей мере не хуже живём чем в странах Латинской Америке или Юго-восточной Азии. Другое дело, что платить нехотим, раз есть где-то нахаляву.

Не смешите, может американский студент может позволить себе приобрести допустим лицензионую Windows но студенты стран СНГ не могут себе это позволить! И не надо говорить что они не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и власти что то не шибко чухаются, вон torrents.ru рассадник продукции которая нарушает авторские права, но самое странное он работает на вполне законных основаниях. Разве что некоторые раздачи закрываются по просьбе правообладателя

а чем torrents.ru вам неугодил? он следит за саблюдением прав отечественного производителя, или вы за голливуд волуетесь?

 

Он уже достиг. Нормального уровня. По меньшей мере не хуже живём чем в странах Латинской Америке или Юго-восточной Азии. Другое дело, что платить нехотим, раз есть где-то нахаляву.

 

чтобы полностью жить честно он должен достич уровня америки. вы представляете что такое жить полностью без пиратства? это платить за каждую софтину( даже какой то скринсервер может стоить 20 долларов), за каждый новый фильм (у нас в районе 300-400 рублей), за каждую игрушку\программку на мобильник(в районе 300-450 рублей) за каждый закачанную песенку (даже непредставляю сколько стоит но думаю немало). вы готовы за все это платить? я уверен что нет!

вот еслиб мне в жизни кроме компьютера больше ничего не надо было я бы может и платил, а так у меня есть много других более важных возможностей потратить свои деньги, тем более цены на все это неоправданно большие.

помню где то читал про парня, который написал какую то ерунду(он ее недолго писал) для айфона и выложил в интернет магазин, она всем понравилась, и вообшем на протяжении месяца или двух, в день он зарабатывал окола 20 т. долларов. скажите вы еще готовы вот таким вот дяденькам отдавать деньги и бороться за их права?

 

PS пусть американцы бороться, это они создали такое миройустройство и чувствуют себя лучше всех, приэтом потребляют гораздо больше чем производят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравним стипендию, на Украине она составляет 500 грн +- много чего лицензионного наберешь?! Сравним заработную плату в среднем 2000 грн, опять же много наберем?! Причем чтоб еще на жизнь осталось и на детей... на бытовые нужды....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем torrents.ru вам неугодил? он следит за саблюдением прав отечественного производителя, или вы за голливуд волуетесь?

Хах, администраторам как то побоку что там выкладывают, если бы не наблюдатели от некоторых компаний то на торентс.ру было бы всё, в том числе и ключи для касперского.

На голливуд я вообще плевал с высокой колокольни.

Про торрентс я вообще ради примера упомянул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда они их воруют? только пожалуйста не надо говорить что воруют у тех кто плохо следить за своими ключами.

У предприятий воруют сами админы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь

Почему сомневаетесь? Откуда тогда корпоративные лицензии в интенете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже самое и у меня, некоторые знакомые до сих пор не могут понять зачем я купил КИС.

потому что надоело искать ключи ))

 

сравним стипендию, на Украине она составляет 500 грн +- много чего лицензионного наберешь?! Сравним заработную плату в среднем 2000 грн, опять же много наберем?! Причем чтоб еще на жизнь осталось и на детей... на бытовые нужды....

так ты то че в инете сутками сидишь,еси денег нету?! все студентами были и подрабатывали...може тебе еще денежку просто так кинуть на кошелек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что надоело искать ключи ))

 

 

так ты то че в инете сутками сидишь,еси денег нету?! все студентами были и подрабатывали...може тебе еще денежку просто так кинуть на кошелек?

у меня сейчас идет диплом вообще то и делаю его соответственно дома, до защиты меньше месяца, и как раз таки времени на работу нет, и опять же подрабатывая, я что буду заоблачные суммы получать?! Если да, подкиньте такую работу, буду благодарен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...