Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Короче (2017)

 

"Дорогая, я уменьшил детей" только без элемента комедии. Глубокого смысла не ищите, его там нет. Вроде, драма, но не драматическая какая то. Вроде, фильм-катастрофа но какая-то не катастрофичная. Даже, вроде, комедия, но не комедия ни разу.

Главная сюжетная мысль: а что если наш дебильный человеческий мир станет маленьким, но останется таким же дебильным? smile170.gif

 

В общем... Коротышки в Солнечном городе это не по адресу. Коротышки есть, города нет.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Наконец-то посмотрел «Лёд» и это полная жесть!

 

Первое, что бросилось в глаза — оператор фильма очень старался. Титры в самом начале фильма обнадёжили и вдохновили, очень красивая картинка, много коньков и льда крупным планом, снято всё в контровом свете, всё сияет, искрится и ласкает глаз.

 

Но чем дальше, тем скучнее — бездарная игра актёров, исполняющих роли главных героев.

 

Не бездарная, а просто отвратительная.

 

Актриса, исполняющая роль главной героини выдавливает из себя то слёзы, то улыбку, и эти эмоции совсем неадекватны текущему моменту. Возможно, что актёры тут даже не причём, просто режиссёр облажался и не смог до конца объяснить образ, который нужно сыграть актёру.

 

В общем не впечатлило, режиссура — полный провал, музыка вообще ни к месту, как попало вставленные музыкальные номера. Актёры не отработали свои гонорары.

 

Оператору спасибо, потрудился на славу, но как говорят в таких случаях — один в поле не воин.


******************************************************************************************************************

 

Всех причастных к теме кинематографа поздравляю с достижением, мы нафлудили 160 страниц!

 

Пора уже подумать о киновикторине, ценителей кино у нас много,  а вот викторин пока ещё не проводилось.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пора уже подумать о киновикторине, ценителей кино у нас много,  а вот викторин пока ещё не проводилось.

возьмись, сделай, #заработайпоездкунаДРФКЛК12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Пора уже подумать о киновикторине, ценителей кино у нас много,  а вот викторин пока ещё не проводилось.

 

Я бы поучаствовал в разработке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на премьеру "Первому игроку приготовиться".

 

Фильм довольно таки достойный, не смотря на почти полное расхождение с книгой. Все отсылки к другим фильмам, играм и музыке максимально было заменены на альтернативные, права на которые имеются у компании Warner, но получилось хорошо. Эффекты хорошо смотрятся и не бросаются сильно в глаза (хотя почти весь фильм рисованный). Актерская игра конечно немного подвела, эмоции героев не соответствовали сюжету. Моя личная оценка - 6,5 / 10. Оценка была бы лучше, если изначально я бы не прочитал книгу.

Изменено пользователем pacman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Аннигиляция / Annihilation (2018)   Фильм о инопланетной заразе и "зоне".

 

Тоже посмотрел эту кинушку.

 

Фильм глубоко вторичный. Все идеи по этой теме уже были высказаны в фильмах «Сталкер» и «Солярис» Андрея Тарковского, но на более высоком уровне.

 

Если нечем заняться субботним вечером, то фильм сгодится на один глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, я бы сказал, что это не Тарковский, а Стругацкие плюс что-то от Шекли и Найта (американские фантасты, если кто не в курсе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Охота на воров

филь очень понравился
интрига, погони, расследования, криминал, отличная подборка артистов
вся развязка в последние 5 минут, кто бы мог подумать, негр!
фильм на 8 из десяти, чуть растянут сюжет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче

Бегущие в лабиринте. Лекарство от смерти

 

прям на одном дыхание... шикарный фильм

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавалерия 2018 года

обожаю фильмы в блюрее на 48 дюймов через домашний кинотеатр

мне понравился, вроде как на реальных событиях ну и естественно как всегда амеры все приукрасить не забыли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Короче Бегущие в лабиринте. Лекарство от смерти прям на одном дыхание... шикарный фильм

сарказм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Короче Бегущие в лабиринте. Лекарство от смерти прям на одном дыхание... шикарный фильм

сарказм?)

 

Бегущие в лабиринте. Лекарство от смерти мне фильм понравился, если вам нет, это ваши проблемы)) вы просто неправильно его смотрите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вы просто неправильно его смотрите)))

 

Его просто надо смотреть на режиме обратного воспроизведения, и тогда вы поймёте, что это шедевр уровня Memento  :zloy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...