Перейти к содержанию

Звездные войны: эпизод 7


Cybertronix

Рекомендуемые сообщения

В сети появился трейлер нового эпизода звездных войн.

 

 

Визуально есть моменты, которые порадовали, ну и конечно же жду теперь декабрь 2015...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    9

  • Nesser

    6

  • Mrak

    5

  • Pomka.

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лукасфильм с 2012 года принадлежит компании УолтДисней, которая и инициировала съёмку продолжения наряду с мультсериалами.

Сразу вспомнилось:

Аналогично, только мы втроем и жена тоже

Posted Images

ролик жуть из всего этого 30 сек черный экран))))

надеюсь в самом фильме такого не будет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


надеюсь в самом фильме такого не будет)))))
Угу)) Надеешься, растянут до минуты?)))

А вообще, особенно порадовал негр в форме штурмовка имперских войск)) Уже и шаржи на эту тему по инету гуляют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...
  • 1 month later...

Вообще какие-то очень странные чувства после просмотра этого фильма. Фильм конечно не испортили совсем и это радует, но те, кто смотрел первые 6 частей останутся не удовлетворенными. Начало фильма не плохое, а вот середина и конец подкачали. Ожидал большего если честно. Битва на световых мечах тоже не впечатлила. Если вспомнить первые части, то там битва была намного интересней и более продолжительной. Битва девушки с главным злодеем смотрится нелепой, т.к. девушку никто не обучал навыкам джедаев. Фильм можно посмотреть один раз, но не более. Повторно его смотреть не хочется. Общая оценка фильма на 6,5 наверное по 10-бальной шкале.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя оценка 5 из 10

и чувство какое то, что меня где то обманули...

ожидал большего

хотя сын доволен а это для маня самое главное

и ещё я устал сидеть, фильм идет почти 3 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня впечатление немного получше 8 из 10,

 

судя по всему Люка буду тащить обратно к повстанцам еще 2 серии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


т.к. девушку никто не обучал навыкам джедаев

Да там обученного ситха хорошо лупил негр-штурмовик!  :lol: 

 

Главный злодей - худший из всех за 6 эпизодов. И не в плане "злейший и страшнейший", а именно худший как актёр. Если в первой части был суровый красненький злыдень,во второй интеллигентный граф Дуку, в третьей генерал Гривус и Дарт Вейдер, дальше тоже он, то тут после снятия маски возникло ощущение жалости к юному щеночку :rolleyes:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то да... темная сторона силы тут очень и очень какая то не такая. До перечисленных не дотягивает, тем более не дотягивает до Палпатина...

Да и сражение обученного темного джедая, тем более с семьи Скайуокеров со светлыми новобранцами... смотрится как то неубедительно, больше похоже на показуху... за что я и снял 2 балла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая то она беззубая... Палпатин, Дарт Вейдер и прочие были какие то целостные... а тут интиллихенция какая то: мучается и гадит, гадит и мучается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...