Перейти к содержанию

Сколько вкладок открыто в вашем браузере?


neotrance

Сколько вкладок открыто в вашем браузере?  

91 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3 - 5 но бывает очень много, несколько рядов причем приходится сохранять в виде сессии, дабы продолжить активные изыскания в будущем. А так почту мне удобнее читать клиентом, новости RSS клиентом. Мне не нравиться "жить в браузере", мне нравяться гибко настраиваемые клиенты соответсвующих сервисов. И даже если браузера не избежать, то все равно можно уменьшать количество вкладок, всякими дополнениями к нему, ну например оповещения из соц сетей или почты, такие плюшки всегда найдутся.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • neotrance

    4

  • grundel88

    3

  • overman

    2

  • CAIIIKA

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если обычно - 5-7 вкладок, но когда чем-то занят количество вкладок может достигать 15+

Столько, сколько нужно. Контроль не веду, но и десятки вкладок не держу, ибо незачем.

  • 2 months later...

Обычно у меня открыто 1-2 вкладки, но при необходимости количество вкладок вырастает до 7. Всё, что мне не так нужно на данный момент, но может пригодится потом, я сохраняю в закладки, поэтому отпадает необходимость содержать множество открытых вкладок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Опере 12 было очень полезное приложение Tab Vault для сохранения/просмотра страниц потом. В нынешней Опере 20 это наверное выполняет роль "Копилка" но...все равно не такая удобная(( ....Это так, размышлизм вслух)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

в данный момент 20, бывает до 30-35 открываю. На работе часто нужно много инфы просматривать) Дома около 10. Когда было 2Гб оперативки на работе - проблематично было столько вкладок открывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...