Перейти к содержанию

Русский рок (миф или реальность)


ArtDevil

Рекомендуемые сообщения

Слушал какое-то время Сектор Газа,даже Красную Плесень.И то и другое неимоверно зашкаливает похабщиной,но Красную Плесень я стал ненавидеть даже.А вот песню "Казачья" у Сектора Газа люблю послушать,хоть и не пью.

 

 

Ну а так,хоть и говорят,что у нас якобы нет своего рока и репа(хотя последний наверное даже еще более низкого качества бывает),есть масса интересных не только песен,но даже групп.


 

а Вельвеt это какое направление?

в стиле «мелодический рок» или поп-рок с элементами «арт-рока».

 

У меня приятель откуда-то даже откопал христианский рок.Я долго был в состоянии "негодуэ" :D

Изменено пользователем Nikolay Lazarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CSerg

    6

  • SOL.

    4

  • ArtDevil

    3

  • pacman

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоц

Русский рок как русский рэп, сами понимаете о чем я)

регулярно слушаю Ария, Чёрный Обелиск, ЭСТ ну и все в таком жанре

я слушаю частенько, вот этот мужик (Константин Евгеньевич Кинчев) у меня вообще вызывает глубочайшее уважение.

 

Строгое предупреждение от модератора Roman_Five
ссылка удалена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

из перечисленного необходимо отметить, конечно Арию (куда ж без нее), и ее преемников (С.Л.О.Т.) в частности, солист группы СЛОТ Игорь Лобанов (Кэш) принимал участие в написании текстов ряда песен из последних вышедших альбомов Арии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Уважаемые жители Форума!

По тв -каналу "Рен-Петербург" в эти дни,глубоким вечером,должны показывать "Нашествие-2016"(с13 по 17 июля)

Может:кто-то этим заинтересуется (конечно,если имеется  возможность смотреть вышеупомянутый тв-канал...)

Расписание должно быть на сайте всех тв-каналов.(естественно-я не рекламирую какой-то канал,а просто прочитал об этом в печатной программе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

 

Так-то если судить, то кроме Штатов и Великобритании никто музыку делать и не умеет.

нидерланды, германия, австралия - очень даже умеют.

-=PAC-MAN=-, друг просит узнать: а Кино и АлисА?

а ддт, чайф? не?

 

Русский рок это!!! Алиса, кино, ДДТ, Чайф, машинна времени аквариум, и т д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни когда не слушал,не слушаю и не буду слушать рок,но люди в этом разбирающиеся говорят,русский рок реален и он успешно существует,даже есть в нем уникальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Ни когда не слушал,не слушаю и не буду слушать рок,но люди в этом разбирающиеся говорят,русский рок реален и он успешно существует,даже есть в нем уникальность.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Любил КиШ пока Горшок был жив. Последние альбомы еще при его жизни были откровенно неочень. наверное Горшок уже скололся к тому времени. Жаль, что КиШа уже нет, каким я его помню с 14 лет. Но всегда с теплом их вспоминаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...