Перейти к содержанию

УДАР ПО ПИРАТАМ !


Рекомендуемые сообщения

...Это все хорошо-Борьба,Победа-но каким же образом,объясните пожалуйста темному чиловику,могут обновляться базы многим поьзователям,у которых одинаковый ключ? Один ПК-один ключ. Если компания какая большая-у всех сотрудников этой компании левый/пиратский,сгенерированный или еще какой ключ/ то как их обновляли с серверов Лаборатории? Продано ПО Антивирусное-об этом сообщат в Лабораторию/сколько,чего,кому-у германцев с учетом и контролем должен быть полный зер гуд.

Ничего не понимаю! :- (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Проблема в том, что нужен новый механизм защиты... Думаю, что к выпуску 7 версии его реализуют... :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Проблема в том, что нужен новый механизм защиты... Думаю, что к выпуску 7 версии его реализуют... :hi:

А вот ща тестят ещё версию подобную 6-ке, а точнее она и есть, тока что там тестят... непонимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Проблема в том, что нужен новый механизм защиты... Думаю, что к выпуску 7 версии его реализуют... :hi:

Было бы желание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Мысли есть, только будет ли Е.К. меня слушать?... :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Мысли есть, только будет ли Е.К. меня слушать?... ;)

Если мысли дельные, то будет ...

:hi: С нетерпением жду 12 января... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...