Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

а вот группа Бета-тестеров присутствует, для поддержания тщеславия глубокоуважаемых тестеров

А что :lol:, способности к созданию скинов прорезаются в момент включения в эту группу?

Надо Pipkin-а просвятить на эту тему :)

 

Хотя насчет тщеславия - не спорю :lol:

Имею право :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользу кому приносят?

 

ресурсу :)

 

А что , способности к созданию скинов прорезаются в момент включения в эту группу?

Надо Pipkin-а просвятить на эту тему

:lol: э как логику подкрутил. Группа скиноделов это награда и признание заслуг перед ФКЛК.

 

Имею право

Таки да... и медаль обязательно на всю грудь :) .... с закруткой на спине :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что , способности к созданию скинов прорезаются в момент включения в эту группу?

Надо Pipkin-а просвятить на эту тему

Скорее наоборот, включение в группу, является признанием способностей к деланию скинов.

 

Ну и с группой ГБТ скиноделание никак прямо не связано, я вот как то себе ради интреса "наваял" скин для собственного удовольствия и пользовался им. Не шедевры уважаемых грандов скиноделания, но мне нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, да мы чисто метафорически обсуждаем проблему :) и не призываем ни к каким действиям.

 

молчим.. молчим :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Предлагаю на форуме создать раздел, "Интернет помощь"

 

я заметил что много тем, связанных с браузерами интернетом и т.д  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли создать раздел, посвященный общим вопросам антивирусной безопасности, рыночной аналитике, прогнозам и пр.? Думаю, что это очень и очень попадает в круг интересов, но пока соответствующие темы ютятся в других разделах, а хотелось бы чтобы все по правилам. Это ведь и не свободная тема, а специализированная, а раздельчика не хватает.

 

Хотел поделиться мыслями о будущем антивирусной индустрии, и не нашел куда бы это тему создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объединить все последние предложения и создать тематические подразделы в разделах "Мой компьютер" и "Компьютерная помощь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть этому пользователю присвоить свойственную группу? Профиль на оф. форуме http://forum.kaspersky.com/index.php?showuser=2428

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr56

он сам попросил не делать когда-то давно. Захочет-напишет. к тому же давайте ссылки на те разделы оффа, которые доступны гостям. Так по этике положено. Я, например, регаться ради того, чтобы ссылку посмотреть не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время слишком много флуда видно, нужно усилить контроль, и когда проблему человека решили ( я говорю про разделы Мой Компьютер и Компьютерная помощь) закрывать тему... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin.

если действительно флуд, то огромная просьба тыкнуть кнопку жалоба(конфиденциальность жалобы гарантируется), мы стараемся оперативно отсеивать всё, но все мы люди и у всех есть работа и другие заботы... Темы мы не закрываем потому что может прийти пользователь с такой же проблемой, чтобы дублей не было...

а вообще спасибо за сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantin.

если действительно флуд, то огромная просьба тыкнуть кнопку жалоба(конфиденциальность жалобы гарантируется), мы стараемся оперативно отсеивать всё, но все мы люди и у всех есть работа и другие заботы... Темы мы не закрываем потому что может прийти пользователь с такой же проблемой, чтобы дублей не было...

а вообще спасибо за сигнал.

 

То-что все мы люди я согласен :)

 

Просто наблюдаю такую вещь,что некоторые люди просто набивают посты для повышения статуса или баллов... (ИМХО) Создаются откровенно говоря глупые по моему мнению темы и т.п.

 

Да не зачто,это вам спасибо за то,что очень быстро отписались по этому поводу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...