Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые. У меня, как у человека пока не очень опытного, имеется множество разных вопросов по КАВу, да и по компьютеру, на которые я ответа в уже созданных темах не нашёл. Но я заранее понимая, что многие из этих вопросов не найдут широкого обсуждения, постить новую тему из за нескольких ответов мне не хочется, дабы не захламлять форум. Вот на пример:

Резервные копии каких папок и файлов нужно сделать, для восстановления системы, в случае повреждения вредоносным ПО?

Ну ответят 2-3 человека, что нужно, и тема умерла. Нечего тут больше обсуждать.

Нельзя ли создать раздел или подфорум (точного определения не знаю) типа: "Вопрос-ответ" или "Простые вопросы", ну на крайняк "Чайник? Вам сюда", без флуда естественно. Со временем не плохой ресурс собрался бы для новичков.

Почти в каждом разделе форума, есть ФАКи и ЧаВо, а так же другие темы, которые закреплены в главных. Читайте эти темы, там вы найдете ответы на самые частозадаваемые вопросы.

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

штушакутуша А если там не найдёте смело создавайте тему в соответствующем разделе...форум для этого и предназначен,что б помогать неопытным пользователям и самим опыта набираться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность добавить в ЛС рассылаемое ботом при изменении репутации добавить ссылку на сообщение, в которой произошло изменение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТроПа

Зайдите в Личные данные--настройки форума---в самом конце уведомления об изменении репутации и поставь да... а уж ссылку можно и самому посмотреть в репутации.

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antihack уведоление мне приходит, я не о том вообще говорил.

Ходить куда-то и смотреть это одно, совсем иное, когда вам приходит уведомление об изменении, то там должна быть ссылка на сообщение, где вам изменили репутацию.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить кнопку "Подписаться" - "Отписаться" в шапке темы, где "Ответить", "Новая тема".

Бывает, что нужно подписаться на определённое время, а потом отписаться. Лезть в профиль и перерывать кучу подписок не совсем удобно. А так зашёл в тему, там сверху кнопка "Отписаться" ;)

Изменено пользователем PsychoTron
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы добавить кнопку "Подписаться" - "Отписаться" в шапке темы, где "Ответить", "Новая тема".

Бывает, что нужно подписаться на определённое время, а потом отписаться. Лезть в профиль и перерывать кучу подписок не совсем удобно. А так зашёл в тему, там сверху кнопка "Отписаться" ;)

В шапке темы с права есть Меню Опции там есть Все.

Изменено пользователем lifestory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личные данные - подписки - темы\разделы - выделить что надо и нажать отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личные данные - подписки - темы\разделы - выделить что надо и нажать отписаться.

Вот вы сами и написали. Видите сколько телодвижений надо сделать? :)

А если бы была кнопка прямо над темой - было бы гораздо быстрее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не надо подписываться на всё подряд :)

 

Я поговорю с Игорем насколько это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id такую кнопочку сделал на своём форуме нашего провайдера Укртелеком :) Тоже IP.Board, кстати. Да и на многих форумах такое есть.

 

Я поговорю с Игорем насколько это возможно.

Спасибо :)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста добавьте на форум счётчик "До Дня Великой Победы осталось"И сколько дней длиться война,сегодня 2 мая,это 1411 день войны!Я думаю это добавит участникам и без того ещё большего патриотизма!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...