Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

А можно в багтрекер добавить возможность заливки картинок? А то неудобно очень...

Почему-то багтрекеры делают без возможности прикрепления. Но можно пользоваться услугами этого сайта. Будет почти тоже самое.

 

Если придумаю как, то сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Предлагаю внести изменения во внешний вид постов на форуме:

 

Слово "Группа:" разместить на одной строке, а само название группы на другой. (А может, вообще убрать слово "Группа" - ведь и так все понятно?)

 

Ссылку "Вставить ник" разместить в виде третьей кнопки после кнопок "TOP" и "REPORT" (Там как раз есть свободное место).

 

И еще статус под аватаром и иконку ГБТ разместить не по левому краю профиля, а по центру.

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю внести изменения во внешний вид постов на форуме:

 

Слово "Группа:" разместить на одной строке, а само название группы на другой. (А может, вообще убрать слово "Группа" - ведь и так все понятно?)

 

Ссылку "Вставить ник" разместить в виде третьей кнопки после кнопок "TOP" и "REPORT" (Там как раз есть свободное место).

 

И еще статус под аватаром и иконку ГБТ разместить не по левому краю профиля, а по центру.

Спасибо за предложения. ;)

 

Первое Ваше желание исполнено.

 

Для исполнения второго нужна кнопка, это придумать можно. Но ведь что-то туда надо вписать, а места очень мало.

 

Третье исполнил, но получилось что-то неважное...

profile.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третье исполнил, но получилось что-то неважное...

Игорь, вот, я сделал по-другому иконку GBT - http://rs.foto.radikal.ru/0708/2d/3cab9a672cc2.png

Если ее поставить, то мелаль будет по центру.

 

Да и еще неувязочка в названиях групп. Root Admin и Gold Beta Testers. Думаю, лучше в единственном числе всех называть.

Изменено пользователем radioelectron
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, но:

  • Выделяется из фона (т.к. он разный у четных и нечетных сообщений)
  • Выделяется от текста и аватара

VD.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, не учел чередующихся цветов.

 

А ИЕ ниже пятого не понимает прозрачности в PNG ;)

 

Ладно, пусть уж слева будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вариант с прозрачностью - http://rf.foto.radikal.ru/0708/95/78d47e1dd8d3.gif

 

А вообще - можно использовать несколько вот таких картинок - http://forum.kasperskyclub.com/style_images/browsers/gbt.gif

 

Есть же у нас в зависимости от количества постов несколько медалей со звездами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень хороша. ;) Но, чтобы для какой-то группы сделать отдельную иконку ранга надо совершать путешествие в код форума. :( Меня посетила мысль, что даже медаль GBT для всех, выглядит более в тему, чем прежняя картинка.

 

Хорошо хоть кто-то пробудился, я думал, что раздел и его участники заснули вечным сном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, а нафик мне ранк ГБТ, т.е эти пимпочки-ГБТ? Я же не ГБТ, да и обычные пользователи преобладают надГБТ.ИМХО: Нужно сделать для каждоый группы свои пимпочки. Для ГБТ эти оставить, для юзеров обычных, стандартные пимпочки, а для ещё кого-то ещё что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, по-моему, для каждой группы можно отдельные иконки создавать прямо в админке.

 

Игорь, а попробуй поставить вот этот гифовый рисунок - http://rf.foto.radikal.ru/0708/95/78d47e1dd8d3.gif

В нем прозрачность с обеих сторон. А Лавру верни звездочки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, по-моему, для каждой группы можно отдельные иконки создавать прямо в админке.

Иконку как одниночная картинка. Без их множения в соответствии с рангом.

 

Я же не ГБТ

Тебя вред ли награждали орденом Славы. :rolleyes: Медаль GBT более в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...