Перейти к содержанию

Прикольное о Касперском


IStogov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    17

  • radioelectron

    8

  • IStogov

    7

  • Vsoft

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вот, что прислали посмеяться..   " Короче люди реальная история со мной сегодня приключилась.... захожу я в аптеку посмотреть лекарства от насморка....и вдруг слышу знакомую фамилию Касперский.....

Posted Images

Да кстати, а вы в курсе что один из самых распространенных сувениров ЛК, который раздается на выставках - это маленькая зелененькая коробочка с презервативом? Ужас правда? :)

post-13-1160230670_thumb.jpg

и это не фотомонтаж http://www.f-13.ru/news.php?news_id=05.09.28.01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в продолжение темы пошлости

post-13-1160231174_thumb.jpg

post-13-1160231204_thumb.jpg

 

Да! не надо удалять мой вопрос к Е.К. по поводу того, что он думает о картинке "Пусть сначала Касперский проверит", он эту картинку видел, так что ничего страшного в моём вопросе нет

 

Полная версия: http://www.xakep.ru/post/30967/default.asp :) (Igor)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! не надо удалять мой вопрос к Е.К. по поводу того, что он думает о картинке "Пусть сначала Касперский проверит", он эту картинку видел, так что ничего страшного в моём вопросе нет

 

Ну с нод'ом на филейных частях это нормально, но такая открытая пошлость как Пусть сначала Касперский проверит" неприемлема на форуме, тем более на форуме, где собираются многие, дети, подростки, и т.д. А с нод'ом мне их филейные части не нравяться, т.к если бы там был логотип Касперского, то все парни, (включая меня) были бы ихними :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! не надо удалять мой вопрос к Е.К. по поводу того, что он думает о картинке "Пусть сначала Касперский проверит", он эту картинку видел, так что ничего страшного в моём вопросе нет

Видел. Ужаснулся. Удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Давайте байку расскажу. Случилось где-то в 2000-2002, наверное, году. Поездка на выставку. Как обычно - гора "корпоративных чемоданов" с листовками, рекламами, сидюками и прочим маркетингом. Я летел на день позже, поскольку остальным еще стенд надо было обустраивать. Вот мне и говорят - на все чемоданы рук не хватает, нужна помощь. Типа чемоданчик и коробочка. Ну про "чемоданчик" я сразу всё понял - обычный монстр с перевесом килов в 10-15. А вот "коробочку" не просёк... А в коробочке оказались 20 зелёных корпоративных зонтов. Настоящих таких, не складных.

 

Ну я и потащил всё это через зелёный коридор в Ш-2. Меня, практически челночного вида, тормозят. Я им всю правду и говорю - выставка в Лондоне, маркетинговые материалы, раздатка... На меня смотрят непонимающе - "двадцать зонтиков?". Форварднули в красный коридор. Я иду - жалуюсь им, что, мол, выставка в Лондоне, маркетинговые материалы, раздатка... А на меня опять смотрят непонимающе - "двадцать зонтиков?". Тут я понял, что ситуация накаляется, надо брать под контроль. Стоп! говорю, открываю чемодан. Говорю - видите сидюки, а на них зонтик нарисован? А вот - календари, и на них тоже зелёные зонтики, а вот - блокноты тоже с зонтиками. Понимаете, я на выставку еду, мы - зонтиками торгуем! - "Проходите".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет :)

Они тогда еще не узнавали по имени компании... Теперь узнают. Иногда разной мелочью (шариковые ручки, например) надо делиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как тот рассеянный с улицы Бассейной ...

То Евгения Валентиновича назову Евгением Константиновичем, то Наталью Касперскую Натальей Касперовской ...

И смех и слёзы ... cry.gif

Надеюсь, Евгений Касперский простит мне этот старческий маразм. sorry.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в компьютерном магазине. Приключилась смешная история. Зашел один кекс и спросил Антивирус Кашпировского. Интересно что он лечить собирался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...