Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Предлагаю..... В общем нашел в магазине такую штуку как "Зарплата". Так вот, почему бы её не использовать?

Начислять ежемесячно администраторам за администрирование, кураторам на курирование, модераторам за модерирование, хелперам за хелпирование, (активистам за активирование?)...

 

Не много. Думаю 100-500 баллов будет самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю..... В общем нашел в магазине такую штуку как "Зарплата". Так вот, почему бы её не использовать?

Начислять ежемесячно администраторам за администрирование, кураторам на курирование, модераторам за модерирование, хелперам за хелпирование, (активистам за активирование?)...

 

Не много. Думаю 100-500 баллов будет самое оно.

Предлагаю выдавать зарплату модератором по результатам работы :( Один скальп - 10 баллов :)

А администраторам и кураторам за скальпы модераторов :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежемесячно администраторам за администрирование, кураторам на курирование, модераторам за модерирование, хелперам за хелпирование

Участникам - за участие? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавить то можно. Но....

Это не уменьшит число вопросов....

 

Ну а все-таки? Это же не сложно. Вдруг кто-то прочитает и не будет лишний раз спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все на это обращают внимание.

з.ы.: это из личного опыта.

То есть там они не читают маты системы и предложения инсталлятора, а здесь будут читать замечание? Ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а все-таки? Это же не сложно. Вдруг кто-то прочитает и не будет лишний раз спрашивать

а надпись большими красными буквами "Е.К. не оказываем помощь по продуктам" много кто читает?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю основываясь на личном опыте: на главной странице, в блоке где обновляются темы изменить логику: клик по маленькой иконке слева от названия темы направляет на первую страницу темы, а клик на названии темы на последнюю.

Почему? Потому что по всему форуму клик на на названии темы ведёт именно к первой непрочитанной странице, а тут нет. Я лично по привычке уже второй день тыкаю по названию темы и попадаю на первую страницу. =)

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу FAQ - на следующей неделе внесу.

 

Читать конечно не будут. но зато можно носом ткнуть, а не писать своими словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу FAQ - на следующей неделе внесу.

 

Читать конечно не будут. но зато можно носом ткнуть, а не писать своими словами

Тогда обязательно добавь, что переход на новую версию антивируса бесплатен. А то в половине случаев это будет следующий вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема про хочу зарплату меня порадовала :women:

давайте теперь обсудим годовую премию :)

 

я тут вот видел что теперь на день рождение 100 баллов накидывают

смешно ей богу на них ничего не купить поднимите до 115

что бы хоть ручку можно было взять ;)

хотя тоже смешно выходит :lol: её не получить пока заказ не будет 1500 баллов ;)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема про хочу зарплату меня порадовала :women:

давайте теперь обсудим годовую премию :)

Угу. Тринадцатую з/п, ежеквартальную премию, медицинскую страховку и другую социалку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежеквартальную премию, медицинскую страховку и другую социалку

А так-же выплаты за моральные ущербы! :)

 

Сообщение от модератора User
Уважаемые смех - смехом, дела - делами, давайте говорить по делу ок? Касается всех!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...