Перейти к содержанию

По поводу разработки нового продукта...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений касперский!

Хочу преобрести Ваш продукт но незнаю какая версия лучше 6.0.0 303 или 6.0.1 411 и в чем их различие? и выдут ли новые версии "6".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 411. И дома на печатной машинке с доступом в Инет (мозгов - 32M) тоже :unsure:

 

Апгрейды 6-ки - будут обязательно. Теперь - с поддержкой Висты. См. http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит 411. И дома на печатной машинке с доступом в Инет (мозгов - 32M) тоже :unsure:

Это как? КИС'ка же не дается ставиться с 32 метрами... Там секретные коды есть? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

В свете выхода статьи Сергея Голованова "Мошенничество в онлайн-играх. Игра как средство наживы"

http://www.viruslist.ru/analysis?pubid=204007565

Поднимаю тему вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не катит. Статья - про мошенничество (воровство), а не про игровых читеров. Мы не защищаем (и не собираемся защищать) игровые сервера от читеров - но готовы технологически сотрудничать с производителями игр. И об этом я уже сообщал... год назад :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факир был пьян, фокус не удался :beby:

Но все равно спасибо за ответ ^_^

 

ЗЫ РАз в пол года я думаю тему буду поднимать, вдруг надумаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...