Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

У меня следующее предложение:

Вот имеется такой "модуль" форума как Top 5 Stats, в котором в колонке "Последние ответы" располагаются ссылки на соответствующие темы. Вопрос следующий: можно ли сделать так, чтобы переход по этим ссылкам осуществлялся не к первому сообщению темы, а к первому непрочитанному сообщению?

Жмите на такую кнопку слева: lastpost.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Очень хотелось бы, чтобы в pda-версии ссылки, которые вставлялись на темы ЭТОГО форума заменялись на pda-версии этих тем.

 

Может стоит вынести pda-форум на отдельный поддомен и как-нибудь убрать синхронизацию настроек тем оформления форума? потому как сейчас жутко неудобно находясь в версии ПДА либо менять ссылки при переходе на темы вручную, либо руками менять оформление основного форума с ПДА на стандартный.

 

Я думаю, что объяснил понятно.

P.S. Понимаю, что технически сделать трудно, т.к. база у ПДА и обычной версии одна и таже(для синхронизации сообщений, настроек и прочего), но возможно есть какой нибудь плагин к IPB, который умеет на лету преобразовывать ссылки.

РЫЖИЙ АП!

А может заменять все ссылки с домена http://forum.kasperskyclub.ru с абсолютных на относительные? Сразу во всех темах при добавлении сообщения. Думаю тогда это решит проблему.

 

Интегрируйте в пда версию форума дополнение РЕПУТАЦИЯ. Очень не хватает этой опции.

Изменено пользователем Leks13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю провести конкурс на самую полезную подпись, и обьявить победителя по общему голосованию Пользователей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Объявляю конкурс: быть соответствующим этим требования. Как только всё это соблюдено, конкурсант получает приз: переход в Активисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абривиатур.

плохая идея!

все существующие абривиатуры можно найти в google-e!

сорри за офтопик

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохая идея!

все существующие абривиатуры можно найти в google-e!

сорри за офтопик

Да нет. Придумывать свои расшифровки. Например, ОЗУ - Огромный Зеленый Укроп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Я предлагаю провести конкурс на самую полезную подпись, и обьявить победителя по общему голосованию Пользователей

Судя по оценкам наших жильцов, я не в конкуренций? :)

 

Сорри за оффтопик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по оценкам наших жильцов, я не в конкуренций?

 

Конечно, мне даже вспоминать страшно, как когда пришлось использовать PDA-версию с мобильника приходилось ЭТО прокручивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю Сделать скидки в магазине в честь дня рождения Евгения Валентиновича! =)

ну или перенести этот знаменательный момент на открытие магазина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлогаю Сделать скидки в магазине в честь дня рождения Евгения Валентиновича! =)

ну или перенести этот знаменательный момент на открытие магазина...

тебе и так товары в полцены достаются! жадность ни есть гуд ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...