Перейти к содержанию

Встроенный инсталятор яндекс браузера в KIS 2018


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    12

  • Денис-НН

    8

  • Андрей

    6

  • andrew75

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А что, убрать две галки религия не позволяет? )))

Их не должно там быть. Тем не менее они там периодически появляются. За последний год эта история повторяется как минимум дважды. И ТП в очередной раз называет это ошибкой и обещает исправить.

Я солидарен с мыслью, высказаннной на оф. форуме, что подобное особенно странно при наличии в продукте функционала, для борьбы с подобными вещами. То есть с одной стороны ЛК разрабатывает функционал

Posted Images

я прошу прощения, что влажу до ответа ЕК, но я не раз ставил KAV/KIS/KTS и прочее, но такого не видел ни разу... мне повезло просто? все дистры брал с оф.сайта.

 

upd

записал видео... нет рекламы. может потому что установлен kis? но он, вроде, не скрывает шаги установки "допов", а снимает галки, но шаг отображается. поэтому я в замешательстве... 

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Перемещено из темы

Video_2018-01-19_155148.wmv

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "не коммерческий"?

тот, что скачивается по ссылке под кнопкой Попробовать бесплатно на странице https://www.kaspersky.ru/downloads , в отличе от кнопки Скачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версий для России две. С яндексом и без яндекса. Вот откуда что должно качаться - перепутали.


Возникает желание установить КИС с яндексом, запустить менеджер программ и когда он не удалит яндекс задать вопрос в техподдержку по поводу не работающего функционала. Должен ведь удалять программы установленные без согласия пользователей.

Кстати, вчера скачивал КТС из личного кабинета, сегодня КИС  с сайта. В обоих случаях стороннее ПО не ставится. Может уже исправили?

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е.: я сейчас понимаю, что те, кто скачивает отсюда: https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/internet-security

будет иметь встроенную рекламу яндекс-мусора  :facepalm:

(т.к. я скачал оттуда и пытается с этим мусором поставиться)


 

 


Вообще-то обещали исправить, может и сделали уже.

нет, не исправили еще: проверил. Из Личного Кабинета качается с яндексом

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовщина. Скачал именно отсюда. https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/internet-security

Скачалось kis18.0.0.405abcdefru_13671.exe    MD5   97A34E1FF469D7926D1B9EE1950E05D6 

Поставился без яндекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение установить Яндекс браузер для пользователей, купивших платную лицензию, показывалось по ошибке. Ошибка будет исправлена сегодня. Приносим извинения за доставленные неудобства. 

 

 

 


Скачалось kis18.0.0.405abcdefru_13671.exe    MD5   97A34E1FF469D7926D1B9EE1950E05D6  Поставился без яндекса.
Вот уже и поправили! Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Strannik_, ничего подобного, "вот прям счас" скачался с яндексом с Личного Кабинета

MD5 60D24D7AFB377B81DC4861E402920D16

 

*чертовщина: через минуту скачался с яндексом MD5 6A53742130425B8CD99AEF1C3887CEBF

 

**и каждый раз скачивается с разным хешем. Почему? Я что-то не знаю?

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, всегда генерируется новый установщик при скачивание через личный кабинет, так как у всех данные разные и ключи тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend,  не знал об этом. Почему тогда все выкладывают хеш-файлы, если через личный кабинет у всех разный загрузчик скачивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачивал КИС с сайта ЛК https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/internet-security  здесь установщик не создаётся заново. Он свежий, подпись от 15 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...