Перейти к содержанию

Заблокировали ключ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Летом приобрел Ваш продукт,срок действия лицензии истекает через 222 дня,но мой ключ заблокировали. Я позвонил в службу тех. поддержки,где мне пояснили,что с подобным ключом активировались более 50 компьютеров.все дело в том, что данный ключ стоял у меня на двух домашних компьютерах и ключ я никому не давал.мне порекомендовали обратиться в отдел продаж,где мне предложили выслать подтверждение,что данный ключ приобретен легальным путем. Я сделал фото,диска,упаковки с ключом активации и коробки,естественно,что чек я просто не сохранил,к тому же с момента активации прошло достаточно времени и мысли о сохранении чека у меня не было.Короче я устал ходить по кругу от тех. поддержки до отдела продаж и назад.Прошу Вас помочь мне вернуть честно приобретенный ключ,так как стоимость для меня является приличной суммой и разбрасываться такими деньгами я не в состоянии. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела. Евгений Касперский не оказывает технической поддержки и не помогает вылечиться от вирусов.

Cаiman, делайте то, что говорит техподдержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cаiman, добро пожаловать на форум фан-клуба и поздравляю с наступающими новогодними праздниками! :)

Обратитесь в ТП, в своем сообщении опишите полностью ситуацию, приложите код активации продукта и информацию, которая подтверждают вашу покупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cаiman, добро пожаловать на форум фан-клуба и поздравляю с наступающими новогодними праздниками! :)

Обратитесь в ТП, в своем сообщении опишите полностью ситуацию, приложите код активации продукта и информацию, которая подтверждают вашу покупку.

Здравствуйте. Если Вы читали ,то я описал свои похождения,поэтому отправлять меня к тех. поддержки. Жаль,что правды не найти.кругом жульё. спасибо за отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Если Вы читали ,то я описал свои похождения,поэтому отправлять меня к тех. поддержки. Жаль,что правды не найти.кругом жульё. спасибо за отзыв.

Просто так бы ваш ключ не заблокировали, если говорят, что подобным ключом активировалась лицензия более чем на 50 компьютерах, то так и есть. И возможно вы даже не знали об этом.

Что вам ответил отдел продаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сделал фото,диска,упаковки с ключом активации и коробки
ключ я никому не давал.

упаковка не имела следов вскрытия при покупке? где покупали коробку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Если Вы читали ,то я описал свои похождения,поэтому отправлять меня к тех. поддержки. Жаль,что правды не найти.кругом жульё. спасибо за отзыв.
Опубликуйте, пожалуйста, здесь номера запросов в ТП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...