Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Autopsy

"ТП" или просто "Серебряная колоша"? Я даже знаю первого номинанта :)

 

А мы вот взяли и сделали

Не "Имя в Jabber", а "JID", или "Jabber ID"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Ссылки из колонки "Последние ответы" в блоке "Top 5 Stats" на главной странице форума перебрасывают на первое сообщение темы. Хотелось бы, чтобы ссылки перебрасывали на последнее сообщение темы, а то сейчас неудобно - приходится после перехода по ссылке перелистывать на нужную страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terracot, есть повод обновить движок форума ;)

Хотя для начала лучше погонять/потестировать скажем на Денвере, а уж потом апгрэйдить, если все-таки собираются. А то мало ли что там в новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, русской еще нет, во вторых на существующем движке куча модов которые в тройке работать не будут, а новые еще не написаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки из колонки "Последние ответы" в блоке "Top 5 Stats" на главной странице форума перебрасывают на первое сообщение темы. Хотелось бы, чтобы ссылки перебрасывали на последнее сообщение темы, а то сейчас неудобно - приходится после перехода по ссылке перелистывать на нужную страницу.

Жмите на такую кнопку lastpost.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю снизить ограничение на простановку репы одному и тому же юзеру с пяти дней до трех, а в идеале до суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю снизить ограничение на простановку репы одному и тому же юзеру с пяти дней до трех, а в идеале до суток.
Не стоит имхо - бан одного любителя больше шариться по репе, чем писать - не основание для уменьшения ограничений. ;) Найдутся рано или поздно новые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменить "Наши конкурсы" на что-то типа "Наши новости и конкурсы!" Т.к. сейчасшняя объява про асько-чат и конкурс блогов и т.д. не вяжутся. Надо унифицировать название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть возможность принудительно отключить спойлер в подписи для PDAстиля. А то надоедает прокручивать длинные подписи.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы проводите опросы типа "лучший помощник", а возможно ли провести опрос "не самый лучший модератор" или что-то в таком духе, чтобы можно было проголосовать за не самого нужного модератора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы проводите опросы типа "лучший помощник", а возможно ли провести опрос "не самый лучший модератор" или что-то в таком духе, чтобы можно было проголосовать за не самого нужного модератора?

Да а потом по Ващему мнению надо будет голосовать за ненужного основателя, администратора? А про участников вы не забыли? Что-то Вы про участников молчите.

Изменено пользователем all-15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rfr crfxfnm модраторы выбираются и снимаются администрацией форума. кандидаты в модераторы подбираюся не за один день.

 

если есть такое уж желание и не будет промывания косточек всему управляющему составу в твоем стиле (а именно п.7 в правилах) - можешь сделать опрос в "Общении на свободные темы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а потом по Ващему мнению надо будет голосовать за ненужного основателя, администратора?

нет

А про участников вы не забыли? Что-то Вы про участников молчите.

как это забыл? эта задумка как раз для участников или Вы невнимательно читаете?

если есть такое уж желание и не будет промывания косточек всему управляющему составу в твоем стиле (а именно п.7 в правилах) - можешь сделать опрос в "Общении на свободные темы".

я не умею делать опрос. и я не знаю как максимально безобидно его назвать, чтобы потом мне не пришло строгое от каждого второго.

и всем я не собираюсь ничего промывать (это один модератор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это забыл? эта задумка как раз для участников или Вы невнимательно читаете?

Опрос - самый не нужный участник ФанКлуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...