Перейти к содержанию

Новый год к нам мчится, может встретимся?


Рекомендуемые сообщения

Да простят меня те, кто голосовал за Казань и европу, но мне очень хочется повидаться с нашими украинскими друзьями...

поэтому Брест, даты 8-9 декабря!

 

рассчитывать нужно, что приехать в Брест нужно до 11-11:30  в сб, в воскр после 4 дня будем свободны.

 

сейчас рассчитываю программу - она будет активной и сказочной, НГ все же! в этой теме отпишитесь плиз, кто сможет быть.

 

Пока условия такие, что дорога за свой счет, программа, проживание, питание - за счет ЛК.

кто активно принимает участие в программах и имеет клабы - я думаю, мы сможем компенсировать и дорогу. Но пока я посмотрела, вполне адекватные цены что из мск, из Питера... из Киева... 

 

давайте оперативно до пт, 19-ого отпишитесь плиз, т.к. от кол-ва человек много что зависит! никаких ограничений по участию нет, приглашаются все желающие, зарегистрированные фаны, участник и выше.

 

Отписались, что будут:

  1. Андрей
  2. Darzya
  3. MotherBoard
  4. SLASH_id
  5. MASolomko
  6. zell
  7. SaiTa
  8. mike 1
  9. Deadman
  10. Elly
  11. Umnik
  12. overman
  13. Anjey06
  14. thyrex
  15. Miracle29
  16. andrew75
  17. 7Glasses
  18. Roman_Five
  19. MiStr
  20. Ig0r
  21. Ice_man
Изменено пользователем Андрей
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    23

  • Kristy

    17

  • Elly

    16

  • Андрей

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа 8 декабря 11.00-12.00 трансфер в Беловежскую пущу 12.00 - приезд в пущу 12.10 – 13.00 экскурсия в музее природы 13.00 – 14.00 обед 14.00 – 15.45 посещение вольеров

Друзья! Совсем скоро Новый год, а мы так давно не виделись! предлагается собраться всем в первой половине Декабря и пообщаться! Приглашаются все желающие (зарегистрированные члены фк, участники и выше

@Андрей, но ведь надо же знать что одевать, какую обувь!

Posted Images

Заполняем данные!

 

Скачиваем файл, заполняем его строго по ячейкам, называем файл "Данные для поездки_ВАШ НИК" и отправляем мне в личные сообщения с темой Поездка НГ ФК 2018.

 

Если не договоритесь с кем жить или без разницы, то последнюю колонку не заполняйте. Пара будет добавлена для проживания в один номер только если вы друг друга в своих файлах напишите, поэтому договаривайтесь предварительно.

 

Срок: быстренько! 

 

Данные для поездки.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Буду)))


Да простят меня те, кто голосовал за Казань и европу, но мне очень хочется повидаться с нашими украинскими друзьями...

поэтому Брест, даты 8-9 декабря!

 

рассчитывать нужно, что приехать в брест нужно до 10 утра в сб, в воскр после 4 дня будем свободны.

 

У кого какая инфа?

Эколайнс: Отправление из СПб 20:10, прибытие в Брест в 15:55(не подходит)

РЖД: Отправление из СПб 18:23, прибытие в Брест в 11:56.

Может еще  какой транспорт есть? Или  придется заранее искать  хотя бы хостел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня скромный вопрос, есть ли авиа сообщение в этот город?

 

Аэропорт чисто формальный, как и для всех областных центров. Пару чартеров в турцию в год могут с обычными людьми улететь, все остальные рейсы будут для самолетов недоступных для простых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если задаться целью, то найдём оптимальный вариант для всех.

У меня вопрос а бета-тестерам программа компенсации пологается?

 

Ещё раз, у нас всегда такие встречи были по одним и тем же правилам: дорога за свой счёт, программа- питание- проживание на счёт ЛК.

 

У нас только на др ФК все включено ))) и то, только из мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...