Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, коллеги, форумчане!
 
Иногда бывает так, что на форум зайти нет времени или возможности. А по прибытию не всегда можно путем просмотра новых публикаций сходу узнать, что новенького у нас обсуждается - нужно открыть соответствующую тему и вникать. 
Поэтому для Вас тут будут выкладываться «актуальности ФК ЛК». 
 
В ноябре 2018 года:
1. До 4 ноября оставьте одно сообщение тут.

2. Итоги угадайки были подведены.
 

"Иные новости":

 

Историческая справка. 

В октябре 2018 года:
 
1. Желающим написать историю заглянуть сюда
2. Так ли сильно нужна прививка в наше время? Обсуждаем в беседке. (новость от @Friend)
3. Кто хочет в деды морозы или снегурочки? Вас ждут тут
4. Борцы за чат получили его назад
5. Зимняя встреча состоится в Бресте (РБ)  (новость от @7Glasses)

 

На момент окончания сентября 2018 года наиболее обсуждаемо:
 
1. Викторина по Kaspersky Internet Security 2019  (новость от @Friend)
2. Trojan.Multi.Accesstr.a (новость от @Friend)
3. Поздравляем победителей селфи-конкурса. 
4. У нас есть человек, который в 2012 году предвидел создание e-sim. 
5. Профессиональные фотографии с поездки Фан-клуба в Камбоджу. 
6. А вы знаете, кто такие амбассадоры? И причем тут ЛК? Обсуждается тут

На момент окончания августа 2018 года наиболее обсуждаемо:
 
1. Актуальные разъяснения по системе клабов можно почитать тут (вместе с последующими комментариями от, как всегда, критикующих лиц, а также объяснениями форумчан, оценивших новую систему). 
2. Заявить о явке на фан-клубовский завтрак можно здесь
3. Викторина в память о Вадиме. И правильные ответы. 
4. О Kaspersky Security Cloud доступным языком.
5. Любителям селфи заглянуть сюда
6. Список вещей в Камбоджу можно глянуть тут.
7. Наши фоточки из Камбоджи здесь
8. Подведены итоги викторины памяти. 
 
На момент окончания июня 2018 года было наиболее обсуждаемо:
1. В рубрике «Товарищи! В зоопарке тиграм не докладывают мяса!» (самозащита прав форумчан) появилась дискуссия о начислении баллов для самых активных пользователей по итогам месяца, квартала и т.п. Читать тут.
2. Хитрый активист решил заранее подать заявку на старожила. Что из этого вышло читать тут.
3. Фитнес-браслет из магазина ЛК хорошо держит заряд. А иногда нехорошо. Должен стимулировать бег. Читать тут
4. Надо ли паковать чемоданы (об игре нашей сборной на чемпионате мира по футболу). Читать тут
5. За что можно убить коллег. За что нельзя. Способы сохранения жизни коллегам. Читать тут
6. Самый лучший стих о России по версии ФК ЛК можно почитать здесь.
7. "Острая" тема. Заржавеет ли нож из фан-клубовского магазина? Подробности.
8. Даже когда он едет с работы к любовнице, то хочет быть в курсе футбольных новостей. О телевизорах в Московском метро читать тут
9. Скорбим по Вадиму:(
 
На момент окончания июля 2018 года:
1. Гении и вундеркинды в деле. Подробности решения технической проблемы открытия сайта банка тут. Новость от @kmscom.
2. Узбек, возможно, взял кредит. Нам все равно. А вот @sputnikk волнуется. Причины волнений можно посмотреть здесь
3. Когда мы получаем подарки от ЛК, то радуемся и не усложняем себе жизнь. Но не всем это нравится. О жгучем желании отдать налоги за подарки читать тут.  
4. Кто-то думает, что общается на форуме для души. Кто-то верит, что каждое слово на форуме должно быть оплачено. Вопрос форумной жажды наживы и бескорыстия обсуждается здесь
5. Что вы помните о 2015 году? Мы помним вот эту встречу в офисе ЛК. 
6. Узнать место празднования 12-тилетия со дня рождения Фан-Клуба можно 6тут. Только придется постараться и пройти целый квест. 
7. Анонсировано время празднования 12-тилетия ФК.
8. Желающие участвовать в рейтинге - посчитайте свои клабы до 16 июля.
9. Хотите в мафию? (новость от @nk95)
10. Опубликованы списки приглашенных в Камбоджу.
11. Если есть предложения как лучше потратить клабы - напишите их тут
 


 
 Данная тема будет пополняться в случае ее актуальности.  

Изменено пользователем Mrak
Обновил новости 19.11.18
  • Спасибо (+1) 2
  • Улыбнуло 6
  • Согласен 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    31

  • kmscom

    6

  • 7Glasses

    5

  • oit

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие друзья, коллеги, форумчане!   Иногда бывает так, что на форум зайти нет времени или возможности. А по прибытию не всегда можно путем просмотра новых публикаций сходу узнать, что новенького у н

При желании можно переименовать - не проблема.       Я пакостей не замышляю    А если буду замышлять, то как-то неправильно заранее признаваться        Я потому и указал в первом сообщении,

Какие вы все подозрительные Это тема для развлечения.

Posted Images

Как я понял, это путеводитель по форуму для тех, кто пропустил что-то из-за отсутствия на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sapfira, новое это новое, а тут актуальное и интересное) я не хочу читать про шифровальщики, а мне вот интересно что это за активист такой хитросделанный) :lol:

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до хитросделаного активиста, был неграмотный, но очень настойчивый или он же, ничего не читающий, но многопишущий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Иногда бывает так, что на форум зайти нет времени или возможности. А по прибытию не всегда можно путем просмотра новых публикаций сходу узнать, что новенького у нас обсуждается - нужно открыть соответствующую тему и вникать.
тут двояко: актуально может быть на текущий день, а через неделю актуальность измениться. Пользователь, который неделю не заходил, не увидит прошлую актуальность.

Плюс, актуально для одного может быть неактуально для другого. Поэтому, название "горячие новости" было бы более актуально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Glasses, а теперь представь, что через энное количество времени придумают конкурс-квест по форуму и один из вопросов будет описан примерно так
"Активист очень настойчивый или он же, ничего не читающий, но многопишущий" или "Хитросделанный активист"
а в ответах ники перечислены, ответ легко найдешь?

PS есть у меня подозрение, что тема не просто так создана, а как один из путеводителей для будущих ответов, за @Mrak дело не встанет, от него что угодно можно ожидать  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в список Актуальностей необходимо включить и следующую тему :D

Актуальная тема для актуальностей https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=59746

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому, название "горячие новости" было бы более актуально

При желании можно переименовать - не проблема.

 

 

 


PS есть у меня подозрение, что тема не просто так создана, а как один из путеводителей для будущих ответов, за Mrak дело не встанет, от него что угодно можно ожидать 

Я пакостей не замышляю  :D  А если буду замышлять, то как-то неправильно заранее признаваться  :acute:

 

 

 


Актуальная тема для актуальностей

Я потому и указал в первом сообщении, что пополняться будет по мере актуальностей.  :)


 

 


Какие вы все подозрительные Это тема для развлечения.

Все, меня ни в чем теперь не подозревают и теперь нагнетать обстановку такими сообщениями не будут:

 

 


от него что угодно можно ожидать 

:D


 

 


тут двояко: актуально может быть на текущий день, а через неделю актуальность измениться. Пользователь, который неделю не заходил, не увидит прошлую актуальность. Плюс, актуально для одного может быть неактуально для другого

Так я изложил свое суждение. Ведь очевидно, для того, кто проходит лечение в тематическом разделе самой актуальной будет его тема с помощью консультанта. И она будет являться для этого пользователя наиболее значимой и актуальной. Я же старался исходить из собственного суждения о том, что может быть интересно большинству. Остальные могут дополнять - с удовольствием внесу изменения в "шапку" темы. Пишите ЛС или сюда. Стиль написания, полагаю, сразу понятен.  :friends:



Тоже самое делает кнопка "Просмотр новых публикаций".

 

Напишу ряд критериев, чем я отличаюсь от кнопки  :D

 

- кнопка вываливает вам результаты в виде тем и только тем. Я пишу об актуальных обсуждениях, которые могут охватываться темой в целом, либо быть частью темы (например, на 34ой странице из 35 есть нечто примечательное), либо могу вообще сослаться на одно сообщение (как с интересным активистом).

- кнопка не позволит перейти к определенному сообщению, только к теме в целом

- кнопка не даст описания, что там конкретно нового появилось (некоторые темы по наименованию лишь отдаленно связаны с внутренним содержанием, к примеру, в набирай баллы-получай сувениры подняли тему не сувениров, их отправке, доставке, а премирования за баллы).

- кнопка покажет буквальное наименование темы, а я постараюсь описать кратко и своими словами поднятую тему

- кнопка выдаст вам хоть 50 наименований последних тем, а я так не смогу и ограничусь несколькими актуальными проблемами

- кнопка неутомима, а от меня в 3 часа ночи новых актуальностей не будет, если не растолкают  :D

 

В общем я не лучше кнопки, а кнопка не лучше меня - мы разные. Любители давить на кнопку могут продолжать давить на кнопку.

Другие могут комбинировать. И любители критиковать

у меня кровь из глаз, что я сейчас прочитал ?

 

могут писать сюда даже о "кровавых актуальностях".  :D
Чем-то эта тема смахивает на мини-версию былого "вестника". 

 

 


А до хитросделаного активиста, был неграмотный, но очень настойчивый или он же, ничего не читающий, но многопишущий

О такой проблеме я хотел написать, но не стал по следующим причинам:

1) В пункте 7 Правил форума запрещено публичное обсуждение действий по применению "забанятора".

2) Если же просто констатировать факт без кратких комментариев, то с тем же успехом можно вообще не писать. 

3) Если дать краткий комментарий относительно личности/деятельности того, кому ограничен доступ на форум, то это будет непорядочно. Ведь забаненный не может ответить на эту публикацию, обратиться со словами благодарности/критики, либо обратиться к модераторам с жалобой. 


 

 


Sapfira, новое это новое, а тут актуальное и интересное) я не хочу читать про шифровальщики, а мне вот интересно что это за активист такой хитросделанный)

В этом и смысл темы - не просто ссылку на любые сообщения получить, а на что-то заслуживающее внимания. Надеюсь, никто не будет обижаться на формулировки о "хитрости" и подобном. Если обижает - сразу пишите мне ЛС, все исправлю/удалю/раскаюсь сразу же.  :pioner:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня кровь из глаз, что я сейчас прочитал ?
Аналог сервиса персональных рекомендаций, только ручного режима, которая решает за вас, что вам нужно почитать, а чего не нужно))

И, вроде, уже подобное было. Потом пошли дальше, слепили целый Вестник ФК, который благополучно почил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Kirik_
      От Kirik_
      Привет!
      Мне стало интересно, каков процент посещаемости нашего форума членами различных групп. Я сделал выборку, исходя из данных о последнем визите пользователей на форум. Разумеется, в мою статистику не вошли пользователи со скрытым посещением форума. Я охватил не все группы, а лишь некоторые из них. В статистику вошли представители нижеуказанных групп, которые посещали форум фан-клуба до 1 января 2020 года. Явку модераторов и Супер-модераторов проверить не получилось. Поэтому будем надеяться, что все, кто со скрытым посещением, регулярно заходят на форум.))  
      Ниже представляю вашему вниманию разбивку по группам, где указано общее число участников в группе/количество человек, заходивших на форум до 01.01.2020 . В скобках указано процентное соотношение не посещающих к общему числу участников.
       
      Активисты - 35/15 (43%)
      Золотые бета-тестеры - 64/55 (86%)
      Консультанты - 5/1 (20%)
      Основатели - 13/8 (62%)
      Совет фан-клуба - 10/1 (10%)
      Старожилы - 69/19 (28%)
      ИТОГО: 196/99 (51%)
       
      Таким образом, статистика показывает, что чуть больше половины участников ушла с форума. Львиная доля ушедших приходится на группу "Золотые бета-тестеры" (86%) и группу "Основатели" (62%). 

×
×
  • Создать...