Перейти к содержанию

Касперский: Ну не работают технологии на ржавом железе!


Рекомендуемые сообщения

Бесплатными антивирусами можно пользоваться на свой страх и риск...

А платными на чей страх и риск? Не на свой разве? Вирусов ловят пользователи и платных и бесплатных. Разница в чем?

В тестах и бесплатные хорошо справляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лишь сказал что обоснование покупки АВ для мака, которое Евгений Валентинович выдвинул мне не понравились.
А какое бы понравилось? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А платными на чей страх и риск? Не на свой разве? Вирусов ловят пользователи и платных и бесплатных. Разница в чем?

В тестах и бесплатные хорошо справляются.

 

Разница в качестве. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое бы понравилось? :)
не знаю Капрал. но если вдруг появится другое обоснование и оно мне будет "по душе", я обязательно об этом сообщу =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Kарrаl:

А какое бы понравилось?
"Пользователям маков тоже нужно продавать антивирус. За бугром их не так уж мало и бОльшая их часть - люди обеспеченные. Игнорировать этот рынок глупо и непозволительно для нас. Да, фактически антивирус им не особо то и нужен, но мы заставим их его покупать :) У наших сотрудников в загашнике есть еще немало страшных историй. Да и не надо забывать о долге каждого маковода (или линукс-юзера) удалять автораны с флешек." :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в качестве. :)

Не в качестве, а дополнительных возможностях (не всем и нужных) и частоте обновления (ежечасное и ежеминутное обновление платных не мешает проникнуть на компьютер вирусами пр.). Иначе бы и спорить было не о чем.

А вопрос был о страхе и риске. В платных он разве отличается от бесплатных? Тоже свой, только за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...