Перейти к содержанию

Невозможно установить SP1 и еще одна мелочь


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте исправить запустив средство проверки готовности системы к обновлению https://support.microsoft.com/ru-ru/help/947821/fix-windows-update-errors-by-using-the-dism-or-system-update-readiness

Ошибка 0х80070424

Указанная служба не установлена

 

 

Антивирус установил с какого-то сайта

что значит с какого-то сайта? Выше вам же дали проверенную ссылку

 

 

Kaspersky Free 2019.

и запустите полную проверку антивирусом или хотя бы проверку диска С + быструю проверку, чтобы остатки от вируса дочистил.

 

Я установил еще до того как мне кинули, да и я не заметил если честно ссылку сразу, переустановил антивирус, сделаю еще полную проверку

 

@sputnikk, спасибо.

 

@Werero, покажите SMART диска. Инструкция у меня в подписи. 

Написано что диск не обнаружен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Werero

    39

  • andrew75

    21

  • regist

    18

  • SQ

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну так перегрузитесь и посмотрите вкладку "Система", там должно быть написано "Service Pack 1"

Попробуйте накатить все возможные обновления которые возможно установить спомощью Windows Update.

@regist, хорошая формулировка в логе   @Werero,  Экспериментировать конечно можно еще долго, но по-моему проще уже переустановить систему с дистрибутива с SP1. Никаких специфических программ у вас

Posted Images

Может стоит сборка? тогда ничто не поможет.

Пошёл спать. Если не найдёте простого решения, то установите 7 сп1 поверх, в режиме обновления с сохранением всех программ. 40 минут и система как новая, правда и активатор слетит вместе с "улучшениями". Подробности в моей подписи.

Самое простое - распаковать архиватором подходящий образ в папку на несистемном разделе и кликнуть по setup. 

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Написано что диск не обнаружен..

а подробнее?

 

Может стоит сборка? тогда ничто не поможет.

Пошёл спать. Если не найдёте простого решения, то установите 7 сп1 поверх, в режиме обновления с сохранением всех программ. 40 минут и система как новая, правда и активатор слетит вместе с "улучшениями". Подробности в моей подписи.

Самое простое - распаковать архиватором подходящий образ в папку на несистемном разделе и кликнуть по setup. 

Честно, не знаю.

Нельзя оставить все как есть? Столько заморочек

post-52560-0-26263200-1547826793_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не похожа на сборку.

Да, редко делают сборки на основе: Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная 6.1.7600 [32-bit]

@Werero, попробуйте переподключить шлейф от жесткого диска, отключив компьютер.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало такое, залезу прочистить пыль и он не включается, смешно а ситуация страшная ахах)
Но зачем все это? Я около двух лет уже так, даже антивируса не было ранее до сегодня, нельзя оставить все вот так и не заморачиваться? Что-то плохое может случиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Werero, можно конечно, если вас все устраивает.

Но я бы установил пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что там встроенный raid-контроллер на материнке и диск к нему подключен.
В системном журнале периодически вылезает ошибка:

Был произведен возврат к устройству \Device\RaidPort0

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...