Перейти к содержанию

Герб, Гимн, Флаг, Слоган


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут слоган придумал, пригодились школьные навыки по сочинению песен. Оценяйте!: "Касперский народный, касперский свободный- Ты наш спаситель, спаситель народный."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот ещё слоган, пока только на слоганы меня хватает, завтра всего 3 пары, но у меня всё равно мозги пока не работают в полную силу: Антивирус касперского наше спасение, спасенья от других ты не жди, лучше касперского ты позави.

Или вот ещё переработанная версия: Только касперский даёт нам ("такое") слово "такое" можно убрать)) спасенье, спасенья от других ты лучше не жди, лучше касперского ты позави.

 

Ужос...

 

А что ужос? Можеш лучше? Давай! Я хоть что-то пытаюсь делать, причём мне кажется не плохо, пускай другие оценят, если что-то не нравиться, то давай делай сам, у мя и так дел на форуме полным полно, думаеш это так легко? Попробуй узнаеш, приходиться так раскидывать мозгами, что потом их фиг соберёш :). Давай теперь ты что нибудь придумай. Пипкин, пускай здесь выкладывают всё что могут, все свои мысли и предложения, а не критику в адрес того кто над этим думал, придумывал, обрабатывал и т.д. Ломать, не строить. Это намного тяжелее. Давайте обойдёмся без жёсткой критики, только оправдвнной, и справедливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень креативно, я бы так не смог ... даже сходу не знаю, что больше нравится. :)

 

Сразу приходят на ум строчки: "... созданный волей народа, наш антивирус на все времена" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже нечто подобное приходило в голову, тоже что то патриотичное... Буду стараться что нибудь ещё придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё небольшая песенка, надеюсь вам понравиться. Делал её я так же быстро, т.к из меня либо прёт креатив рекой, либо капли не дождёшся. Оценяйте! -

 

Когда то в далёкое время раблотали мы в MS Dos, прекрасное было время пока не случилося курьёёз, и в наше ужасное время о них только слышиш ты, и может ты сможеш спасти нас, главный ты наш программиист! Ты наш спаситель от гадов насущных, и вредных, зловредных атак, но толко главное что бы ты от нас не ушёл просто так, прекрасный ты наш программист! Касперский, наш лидер, спасение скоро придёт, но главное что бы ты нас услышал, хороший ты наш программист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам мой:

"Kaspersky FC. Безопасные развлечения!" Просто, забавно, стебно. С подтекстом, народ клюнет, им обязательно что-нить с ЭТИМ намеком подавай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за грфоманство:)

 

Касперский - компьютеров наших опора,

Касперский - спасал нас во все времена.

Могучий движок и винчестер без сора –

Зловред не пролезет сюда нихрена

 

Спасибо, Касперский, за файлы спасенные

Твоих технологий надежный оплот

Сквозь сайты зловредные, аттачменты стремные

Нас к торжеству Интернета ведет

 

От южных морей до полярного края

Компьютеры ты защищаешь как щит

Не сложно тебе? Работа такая !

Касперский слегка улыбаясь ворчит.

 

Спасибо, Касперский, за файлы спасенные

Твоих технологий надежный оплот

Сквозь сайты зловредные, аттачменты стремные

Нас к торжеству Интернета ведет

 

Широкий простор для гульбы и работы

Компьютеры нам открывают друзья

Однако оставить совсем без заботы

Их к сожаленью ребята нельзя

 

Спасибо, Касперский, за файлы спасенные

Твоих технологий надежный оплот

Сквозь сайты зловредные, аттачменты стремные

Нас к торжеству Интернета ведет

 

Ни вирусы страшные, ни хакреы злобные

Не причинят никакого вреда

Есть у Касперыча сила огромная

Так было, так есть и так будет всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! То что надо! Всё просто супер! Сам сочинил? Молодец! Это гимн, я сразу понял. Всё меня обогнали :) :) Всё, теперь остался только сделать Герб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у Касперыча сила огромная

Так было, так есть и так будет всегда

Предлагаю поменять на:

В Касперского есть у нас вера огромная,

Так было, так есть и так будет всегда.

:)

 

JIABP, ну почему же обогнали. Мы выберем лучший вариант, допишешь - публикуй!

 

Широкий простор для гульбы и работы

Компьютеры нам открывают друзья

Однако оставить совсем без заботы

Их к сожаленью ребята нельзя

 

Может так:

Широкий простор для игры и работы

Компьютеры нам открывают друзья

Однако оставить совсем без защиты

Не можем мы их, ведь случится беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мне кажется IStogov'ский вариант мне нравиться больше даже чеи тот, который я хотел сам сделать. Мне кажется это единственно правильный гимн. А корректировка Ильи как раз дополняет его, и улучшает, изменяя немного не те слова которые должны быть в гимне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всем моём уважении я с правкой не согласен по причине нарушения художественности

 

Широкий простор для игры и работы

Компьютеры нам открывают друзья

Однако оставить совсем без защиты

Не можем мы их, ведь случится беда

 

еще можно с натяжкой сказать, что работа и защита рифмуются (наличие одинаоковых окончаний для нормальной рифмы недосточно) НО товарищи, где вы видели, чтобы друзья рифмовались с бедой?

 

так что предлагаю просто гульбу на игру поменять

 

а вот с этим

В Касперского есть у нас вера огромная,

Так было, так есть и так будет всегда.

 

я пожалуй соглашусь, хорошо получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...