Перейти к содержанию

Userbars


CbIP

Рекомендуемые сообщения

Заюзаю тот, что быстрее меняется. Только что-то http://imagesjack.us/ говорит: "Couldn't connect to database server: Access denied for user: 'jack@localhost' (Using password: YES)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CbIP

    45

  • JIABP

    12

  • Pipkin

    9

  • Umnik

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С точки зрения математики - все законы распределения случайных величин в бесконечности равны Нормальному закону распределения, с параметрами 0 и 1... Так как твой выбор распределяется по нормальному з

Юзербары для elly:

Вот лови:

Posted Images

http://imagesjack.us Вобще вырубился - у меня в подписе ничего не отображается... Если не починят - придётся перезаливать на другой хостинг картинок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего и не заметил =)

Опера картинки из кеша берёт

А у кого не опера? Кто не такой счастливый обладатель такой проги? У того просто меньше страница грузиться бует :whistle:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыр, уважаемый, можно изменить мне юзербар? Я теперь Голд Бета Тестер... :whistle:)))

И что бы ник был с эффектом написания. Ну, при появлении ...и просто хороший человек ник Umnik бы писался в реал-тайм, что называется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голд тестера сделаю. Только к выходным - учёба... НО! Если сделать эффект написания - юзербар получится объёмом по мегабайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды? Ну, тогда не нужен эффект... Просто у меня ник как-то слабо заметен. А иметь 1 в 1 с твоим оформлением написания тоже как-то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...