Перейти к содержанию

Вопросы и ответы


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Я задам вопрос №1.

У вас лицензионный IPB? (Обращение к Админам), и если да, то за сколько вы его купили.

 

№2.

У меня стоит KIS 6.0 v. 6.0.0.303, срочное обновление "e". №3: что такое срочное обновление "e?" №4: Когда у меня включён кис, и допустим качается файл и он не поддерживает докачку, я вот захотел его выключть, он пишет: Антихакер: Мониторинг трафика: Разрыв соединений. "Да" и "Нет" ну я нажимаю "Да" и у меня на несколько секунд всё останавливается, закачка, и весь инет. И получается что он обрывает при выходе все соединению, а если пытаюсь его просто выключить, то тоже самое. Что можно с этим поделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    19

  • sereja6

    12

  • Ig0r

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проклятые капиталисты! (не моё)

Я даже знаю какой процес у вас работает атаки будут пока вы не закроете порт   Вот такие сделайте чтоб всё было видно

Это только часть, подвинте столбики Смотрите сообщение 57там пример

№3: что такое срочное обновление "e?"

Это обновление, которое исправляет ошибки в программе. Какие именно Вы можете посмотреть здесь

№4: Когда у меня включён кис, и допустим качается файл и он не поддерживает докачку, я вот захотел его выключть, он пишет: Антихакер: Мониторинг трафика: Разрыв соединений. "Да" и "Нет" ну я нажимаю "Да" и у меня на несколько секунд всё останавливается, закачка, и весь инет. И получается что он обрывает при выходе все соединению, а если пытаюсь его просто выключить, то тоже самое. Что можно с этим поделать?

Так и должно быть. Чтобы закачка не обрывалась, выключайте KIS после окончания загрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а если файл качается с рапиды, или ещё с чего нить подобного, и размер его не 10 и не 20 мб, а как обычно 400, 700, то выключать кис становиться не невозможным, так мало того, он ещё выдаёт запрос разрешить Opera.exe исходящее/входящее соединение по 5 раз за минуту! Поэтому это не очень удобно. А можно что нибудь сделать что бы мона была кис вырубать и что бы он не рвал соединения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мало того, он ещё выдаёт запрос разрешить Opera.exe исходящее/входящее соединение по 5 раз за минуту!

Чтобы таких запросов не было достаточно выключить режим обучения Анти-Хакера.

А можно что нибудь сделать что бы мона была кис вырубать и что бы он не рвал соединения?

Да, у меня при приостановке защиты соединения не разрываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос №8. (Изивиняйте за глупые и многочисленные вопросы, просто за 1 год их накопилосььь немеренннно!). В настройках файлового антивиря есть графа: "Проверять вложенные OLE-объекты. И хотел спросить что это за оле-оле-оле объекты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос №8. (Изивиняйте за глупые и многочисленные вопросы, просто за 1 год их накопилосььь немеренннно!).

Может тогда задать их службе тех. поддержки или на офф. форуме ЛК? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я задам вопрос №1.

У вас лицензионный IPB? (Обращение к Админам), и если да, то за сколько вы его купили.

 

Конечно лицензионный, и плагин для блогов тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, цену не скажите IPB. А вот вопросик на счёт авп и киса: Почему они так дорого стоят? Помоему даже лицензионный виндус стоит чуть дороже, но это виндус, это основа + ещё монополия микрософта на рынке. А каспер это хоть и хороший анти вирь но 80 убитых енотов... это слишком :)

 

//Edited by Storm: эту тему лучше обсудить в привате с Ильей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нельзя ли прицепить иконку к форуму

2. К чему излишние фложени: "Fun Club Forum > Основной раздел > Общий форум"

Может, можно убрать одно вложение и сделать просто: "Fun Club Forum > Общий форум"

В общем, как на оф. форуме ЛК.

Чтобы зашел и сразу видел, кто, чего пишет.

а не лезть в три слоя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я представляю, у нас тож на сайте тема скрытая ото всех так и называется: Форум для админов. Тока зачем она тут я не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы зашел и сразу видел, кто, чего пишет.

а не лезть в три слоя...

Просто есть еще закрытый раздел форума. :)

И там никто ничего не пишет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В закрытом форум сдела видимым только для админов и пользователей, входящих в группу Founders. В перспективе там будут обсуждаться организационные вопросы (вроде как некий закрытый совет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...