Перейти к содержанию

Пожелания на Новый Год


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    10

  • JIABP

    8

  • Kristy

    6

  • sereja6

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю в предверии такого сказочного праздника развить эту тему! Поздравлять можно как всю компанию Лабораторию Касперского, так и отдельных людей... в том числе, можно поздравить друг друга и наже

Посвящается Kristy ########################   Последний вздох нашей любви   Твои слова я давно позабыл Страсть изчезла и голос охрип Ты прости, но тебя не любил Мое сердце совсем не болит Тво

Посвящается ВСЕМ!   Я желаю Вам удачи, Что бы не было проблем! Ну, а как еще иначе? ВСЕМ желаю! Просто ВСЕМ!   Что бы Каспер обновлялся Обязательно и в срок, Что бы юзер не боялся Чиркнут

Ну, я смотрю, собрались одни поэты, но так как до Нового года уже совсем чуть-чуть, поэтому в прозе и коротко:

 

"С наступающим 2007 годом, желаю всех благ".

 

P.S. Поменьше вирусов в новом году :whistle:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ А ОСОБЕННО Kristy :whistle: B)

 

:hi: ой! спасибо огромное! :P)) очень приятно получать поздравления от мужчин фан-клубовцев! :P))

 

Олег777 - супер! молодец!

Kristy, а вы меня просто игнорируете! ;) Я Вас так старался поздравить темой ниже, а Вы... даже не заметили :hi: ! Мне как-то грустно, я Вас ревную! :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брррр, пацаны я за вас рад... а мне и выпить как хочется нелллзя! Девушка красивая рядом, типа имидж, и ещё кой чего :whistle:

 

С новым годом! К новому эвристику, новым идеям и технологиям, к зеленеющим от зависти конкурентам (кто там у нас уже зелёнинький :hi: ?), к новым красивым девушкам, и возможно к той единственной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брррр, пацаны я за вас рад... а мне и выпить как хочется нелллзя! Девушка красивая рядом, типа имидж, и ещё кой чего B)

 

С новым годом! К новому эвристику, новым идеям и технологиям, к зеленеющим от зависти конкурентам (кто там у нас уже зелёнинький :P ?), к новым красивым девушкам, и возможно к той единственной!

1) Правильно, уважаю =)

2) Скорее зелёный у нас каспер- как символ девственной природы, чистоты идей, и приятного цвета, а конкуренты пускай бледнеют, как сравнят свой напичканный пафосом и консервантами продукт и наш вечно зелёный натуральный каспер :P

3) :whistle: :hi: :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брррр, пацаны я за вас рад... а мне и выпить как хочется нелллзя! Девушка красивая рядом, типа имидж, и ещё кой чего B)

 

С новым годом! К новому эвристику, новым идеям и технологиям, к зеленеющим от зависти конкурентам (кто там у нас уже зелёнинький ;) ?), к новым красивым девушкам, и возможно к той единственной!

1) Правильно, уважаю

2) Скорее зелёный у нас каспер- как символ девственной природы, чистоты идей, и приятного цвета, а конкуренты пускай бледнеют, как сравнят свой напичканный пафосом и консервантами продукт и наш вечно зелёный натуральный каспер :P

:whistle: Егор, вечнозелеными бывают только деревья семейства хвойных :P ... Еще сейчас к ним добавился убитый енот :hi: ...

Сочувствую Аутопси... Девушка рядом, выпить нельзя... Уж не о потомстве ли Вы задумались? :P :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неееее... посекрету вам скажу, ну... чисто как своим, не ОНА это :nea: . Млин :unsure:

:blink: :blink: :blink: Чёт я не понял? Раз не она, чё т я не догнал, объясни мне плз аутопси :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я смотрю, собрались одни поэты, но так как до Нового года уже совсем чуть-чуть, поэтому в прозе и коротко:

 

"С наступающим 2007 годом, желаю всех благ".

 

P.S. Поменьше вирусов в новом году :).

Присоединяюсь к поздравлениям с уже наступившим Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее... посекрету вам скажу, ну... чисто как своим, не ОНА это :nea: . Млин :blink:

Чёт я не понял? Раз не она, чё т я не догнал, объясни мне плз аутопси

:huh: Четыре раза прочитал прежде чем понять о чём подумал ЛАВР! :huh: :huh:

 

:blink: Не, я просто сейчас нахожусь в активном поиске девушки на всю жизнь :unsure: ! Но... Новый Год 2007 меня обманул, а так неплохо всё казалось сначала... :nea:

 

С Новым годом! :blink: НУ ЛАВР! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...