Перейти к содержанию

ChromePlus 1.3.9.0: доработанный Google Chrome


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Браузер ChromePlus представляет собой доработанную версию Google Chrome. Задумавшись над тем, каких именно функций не хватает в популярном браузере, разработчики выделили пять пунктов. Во-первых, было принято решение, что в оригинальном браузере от Google неудобно закрываются вкладки. Поэтому в ChromePlus добавлена небольшая, но удобная опция - закрытие вкладки двойным щелчком мыши. Во-вторых, в браузер была добавлена поддержка управления с помощью жестов мыши (gestures). Третья особенность браузера связана с некорректным отображением сайтов, код которых оптимизирован для браузера Internet Explorer. Следующая "изюминка" ChromePlus - возможность быстрого создания новой вкладки. И, наконец, последняя опция программы, которая отличает данный браузер от Google Chrome - усовершенствованное контекстное меню.

 

172939.jpg

 

В последней версии исправлены некоторые ошибки.

 

Разработчик: Jalon Zhai и Laura G.Van

Распространяется: бесплатно

Операционная система: Windows All, Linux

Размер 18,2 Мб

Скачать можно отсюда.

 

© http://www.3dnews.ru/software-news/chromep..._google_chrome/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ChromePlus добавлена небольшая, но удобная опция - закрытие вкладки двойным щелчком мыши

Самый богоугодный метод закрытия вкладки - клик средней кнопкой мыши :huh: Дабл клик - второй по долготе, дольше только из контекстного меню.

Во-вторых, в браузер была добавлена поддержка управления с помощью жестов мыши (gestures)

Добавили бесполезность. Для Хрома уже есть аддоны, добавляющие поддержку жестов и по умолчанию в расширяемых браузерах этого быть не должно.

Третья особенность браузера связана с некорректным отображением сайтов, код которых оптимизирован для браузера Internet Explorer

Они добавили возможность зажать яички вебмастера в тиски прямо из браузера? Если так, то это полезная штука.

Следующая "изюминка" ChromePlus - возможность быстрого создания новой вкладки

М? А конкретнее? Я создаю новые _пустые_ вкладки редко очень и для этого использую либо + в панели закладок, либо дабл клик на пустом пространстве.

И, наконец, последняя опция программы, которая отличает данный браузер от Google Chrome - усовершенствованное контекстное меню.

А конкретно? И, к тому же, для Хрома есть аддон, которые дает управление контекстным меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Jalon Zhai и Laura G.Van завтра подавятся мацой умрут? Вот-вот, я ужасно не люблю проекты с малым числом разработчиков, не люблю билды собираемые одним человеком, ибо не факт что завтра они тоже не подавятся чем-то и не покинут этот мир, а я останусь без обновлений!

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Umnik, это не ко мне, а к разработчикам... Этот браузер лино я даже не устанавливал :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Jalon Zhai и Laura G.Van завтра подавятся мацой умрут? Вот-вот, я ужасно не люблю проекты с малым числом разработчиков, не люблю билды собираемые одним человеком, ибо не факт что завтра они тоже не подавятся чем-то и не покинут этот мир, а я останусь без обновлений!

Есть Яндекс Хром, там много народу работает. Но скорее всего его тоже один человек на коленке сделал.

И похоже бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди просто хотят попиариться на проекте Хрома. Собрали его с блэк джеком и шлюхамиуже существующими дополнениями, добавили в название слово "плюс" и называют себя разработчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как постоянный пользователь Хрома не увидел ни единого довода чтобы даже попробовать этот "плюс"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной клон Хрома. Я пользуюсь таким же и называется иначе - SRWare Iron.

Отличий от Хрома практически никаких. Единственная видимая разница - не запоминает то, что вводилось при прошлых поисках.

Меня это вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...