Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

:) Ой, а можно то же историю накатать, хотя бы вне конкурса?

 

Вот как все было....

Далеких три года назад появился у меня комп... Начитавшись разных умных книжек Leks13 решает поселить у себя на компе СТРАЖА ОСьки. Долго думая ставит Английский PC Cilin 2002, он был на диске с матью.. Долго он не проработал, т.к. кончился триальный срок, да и я в этой английской версии ничегошеньки не понимал... Дальше стал искать... Решил ткнуть Вэба, естественно без ключа... Получил ТРИАЛЬНИК по пользовался... Фи... Как неудобно... Постоянный страж - один exe, проверка - другой... Тут до меня дошел слух о 4 AVP.. Причем слух был такой - ХОЧЕШЬ ТОРМОЗОВ и проблем ставь каспера... Ну естественно, кто же слухам верит... Все надо на себе... Поставил - о ужОс.. Снес. .. Прошло время.. Нашел Касперский 5 , попробовал понравилось... И пошло, поехало... Каспер подвел лишь один раз, мы ему пригрозили сносом и больше такого не повторялось! Долго использовал левые ключи, а потом решил влиться в БЕТА-тестеры MP1 для 6... Кстати, 6 KIS мне сильно напоминает PC CILIN... Первый раз поставил, аж на такие воспоминания пробиоло...))) Такая вот история...

 

C уважением, Бета-тестер MP1 для KIS 6.0, Leks13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно! А почему вне конкурса? Пусть тебя тож добавят :)

Можно и в конкурс! Я не против!

Изменено пользователем Leks13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Обещанная очередная история...

Так уж получилось, что на службе я вместе с нашим "ЗГТшником" считаемся главными спецами по борьбе с вирусами... Только он использует почему-то лицензированный для армии ДокторВеб аж на

4-х дискетах + 5-ая с ключем на 3 месяца (?) :hi: , а я таскаю в волшебном черном чемоданчике сборщика/настройщика/ремонтника/сисадмина и т.д и т. п. диск из игрушкового журнала с КАВ 6.0 и месячным ключем... В общем уставшим от ДоктораВеба я устанавливаю КАВ со своего диска, и если им нравится (а им ОЧЕНЬ нравится), то в последующем они вынуждены покупать журналы с ключиком ещё на месяц... Заодно и к чтению приобщаю... :)

Короче говоря звонит мне курсовой офицер №-го курса (это кто-то типа нянечки в детском саду, ну или типа старший брат) с криком Хелп Ми май компьюта из нот вок ! Просто парень готовился к сдаче кандидатских экзаменов по инязу и заметил некую странность... Не запускаются программы... Но ведь чудес на свете не бывает! Ему я поставил бета-версию КИСы с триальным ключем (то же есть у меня при себе ВСЕГДА, надо же показать все прелести перехода на качественно новый уровень в борьбе с компьютерной заразой). И началось...

Как оказалось, друг подцепил Гидру... WIN32 Hidra... Ну и злобное же, я Вам скажу, животное!

Убивает exe-файлы, проги не запускаются, короче говоря, война и немцы! Мы воевали целых 15 часов подряд! Было выкурено 3 пачки сигарет и выпито 2 чайника тефаль кофе! (ночь я не спал, и глазки не смыкались, и по нужде каждые полчаса бегал, б-р-р, вспомню, аж скулы сводит!). Бедная КИСа умирала раза 3 (спишем на то, что была бетка), но ВРАГ БЫЛ РАЗБИТ, НАШЕ ДЕЛО - ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ! (прям как у СТАЛИНА !) В общем, хэппи энд, вовремя заметили врага и применили САМУЮ ТЯЖЕЛУЮ И ДАЛЬНОБОЙНУЮ АРТИЛЛЕРИЮ.

Угадайте, куда поскакал мой друг в ближайший выходной ? Правильно! В магазин за КАСПЕРОМ !

Таким образом были наглядно продемонстрированы все преимущества 6-ой линейки КАСПЕРЫЧА, безжалостно вышиблен злокозненный ДокторВеб, ну и ЛК приобрела еще двух почитателей и пользователей, так как на следующий день ко мне подошел один полковник из командования нашего Военного Института и попросил(!) (да-да, не приказал, а попросил) у меня поставить ему такой же антивирус, что я и сделал, правда предупредив, что через месяц нужно будет покупать ключ...

Ну а подробности этой схватки я в своё время выкладывал на официальном форуме!

В общем СЛАВА КАСПЕРСКОМУ! Покупайте КИС и будет Вам счастье!

Честь имею, майор ВС РФ Олег777 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

:whistle: Как и обещал, очередная истЕрия про то, как Каспер спокойно жить помогает......

Обратились ко мне знакомые девушки из одной фирмы с просьбой разобраться в таком вопросе: они примерно знают свои расходы за интернет, а тут пришел НЕПОМЕРНО БОЛЬШОЙ СЧЕТ...

Девченки в шоке, как шефине объяснить... А дело в том, что в данной фирме работают Исключительно Молодые Девушки (нет, с древнейшей профессией связи нет. Обычная фирма, поверьте)... Ну, достаю из "волшебного" чемоданчика диск, ставлю КИСу, делаю пробную 30 дневную активацию и ставлю на полную проверку... Бедная КИСа верещала как свинка на мясокомбинате в руках мясника-практиканта... Трояны посыпались, как из рога изобилия... Но чудес то на свете не бывает, и КИСа показала, где они скрывались :nea: ...

Ну естественно в папке временных файлов интернета! Открываю эту папку и глаза медленно вылазят из орбит :P ... Сплошные Мужские порнушные фотки :P ...

Девченки говорят, ну понимаешь, дело молодое... А ларчик просто открывался... Трояны были хитрые: они направляли счет за интернет "хозяев" девченкам - лохушкам. Пришлось так им и объяснить: Посмотрели на мальчиков - теперь оплачивайте их счета... :P

В общем в следующем месяце счет за интернет пришел нормальный, но в статье расходов фирмы появился пункт " приобретение лицензионного антивируса "Поверьте, эта сумма была гораздо меньше прошломесячного счета за интернет...

Я специально не называю город и фирму, где это произошло. Просто не исключено, что героини этого рассказа могут прочесть эту историю...

Вот так иногда бывает с теми, кто экономит на приобретении КИСы...

Уверен, что девченки и в следующем году будут продлевать свою лицензию, так как им совсем не понравилось оплачивать "перерасход" из своего кармана... :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
:) Ой, а можно то же историю накатать, хотя бы вне конкурса?

 

Вот как все было....

Далеких три года назад появился у меня комп... Начитавшись разных умных книжек Leks13 решает поселить у себя на компе СТРАЖА ОСьки. Долго думая ставит Английский PC Cilin 2002, он был на диске с матью.. Долго он не проработал, т.к. кончился триальный срок, да и я в этой английской версии ничегошеньки не понимал... Дальше стал искать... Решил ткнуть Вэба, естественно без ключа... Получил ТРИАЛЬНИК по пользовался... Фи... Как неудобно... Постоянный страж - один exe, проверка - другой... Тут до меня дошел слух о 4 AVP.. Причем слух был такой - ХОЧЕШЬ ТОРМОЗОВ и проблем ставь каспера... Ну естественно, кто же слухам верит... Все надо на себе... Поставил - о ужОс.. Снес. .. Прошло время.. Нашел Касперский 5 , попробовал понравилось... И пошло, поехало... Каспер подвел лишь один раз, мы ему пригрозили сносом и больше такого не повторялось! Долго использовал левые ключи, а потом решил влиться в БЕТА-тестеры MP1 для 6... Кстати, 6 KIS мне сильно напоминает PC CILIN... Первый раз поставил, аж на такие воспоминания пробиоло...))) Такая вот история...

 

C уважением, Бета-тестер MP1 для KIS 6.0, Leks13.

 

Раньше во времена 4-го каспера слово "касперский" было нарицательным из-зи тормозов

 

 

:) Как и обещал, очередная истЕрия про то, как Каспер спокойно жить помогает......

Обратились ко мне знакомые девушки из одной фирмы с просьбой разобраться в таком вопросе: они примерно знают свои расходы за интернет, а тут пришел НЕПОМЕРНО БОЛЬШОЙ СЧЕТ...

Девченки в шоке, как шефине объяснить... А дело в том, что в данной фирме работают Исключительно Молодые Девушки (нет, с древнейшей профессией связи нет. Обычная фирма, поверьте)... Ну, достаю из "волшебного" чемоданчика диск, ставлю КИСу, делаю пробную 30 дневную активацию и ставлю на полную проверку... Бедная КИСа верещала как свинка на мясокомбинате в руках мясника-практиканта... Трояны посыпались, как из рога изобилия... Но чудес то на свете не бывает, и КИСа показала, где они скрывались :) ...

Ну естественно в папке временных файлов интернета! Открываю эту папку и глаза медленно вылазят из орбит :) ... Сплошные Мужские порнушные фотки :) ...

Девченки говорят, ну понимаешь, дело молодое... А ларчик просто открывался... Трояны были хитрые: они направляли счет за интернет "хозяев" девченкам - лохушкам. Пришлось так им и объяснить: Посмотрели на мальчиков - теперь оплачивайте их счета... :)

В общем в следующем месяце счет за интернет пришел нормальный, но в статье расходов фирмы появился пункт " приобретение лицензионного антивируса "Поверьте, эта сумма была гораздо меньше прошломесячного счета за интернет...

Я специально не называю город и фирму, где это произошло. Просто не исключено, что героини этого рассказа могут прочесть эту историю...

Вот так иногда бывает с теми, кто экономит на приобретении КИСы...

Уверен, что девченки и в следующем году будут продлевать свою лицензию, так как им совсем не понравилось оплачивать "перерасход" из своего кармана... :)

 

 

Просто смешная история, что за профессия у них.

Хочу работу бесплатным с доступом в инет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

:) ПЕРЕВОСПИТАНИЕ...

 

Сегодня довелось поработать в паре с нашим ОБИшником... Ситуация - в моде ныне троян под именем AGENT.wj или TOY.exe Противная в общем-то штучка... Прописывается в автозагрузку и радостно приветствует красными иероглифами при включении компьютера. Распространяется, как правило, через "флешки"- при подключении к зараженному ПК они инфицируются мгновенно. В общем, мы были направлены на борьбу с этой напастью...

Итак, наше оружие:

У ОБИшника - Доктор Веб 4.33

У меня - КИС 6.0.2.546 бета (с бета-ключем на 2 месяца)

ОБИшник до сегодняшнего дня об антивирусе Касперского и слышать не хотел...

Решили устроить соревнование антивирусов. 2 компьютера, на один он ставит Веба, на второй я КИСу...

Понеслась... Про установку ДрВеба умолчу, равно как и про отсутствие технологии лечения активных угроз... Короче говоря, с поставленной задачей оба антивируса справились. Вот только КИСа сделала это гораздо быстрее (при условии, что компьютер был "слабее") и показала все места и процессы, куда внедрился зловред, а вот ДрВеб кроме как про автозагрузку больше ничего не показал...

... И вдруг, я был поражен, услышав просьбу ОБИшника, поделиться с ним дистрибутивом, пусть даже и бетой...

Причину своего поступка он объяснил тем, что раньше никогда не видел, как работает 6-я версия Антивируса Касперского. А теперь, увидев процесс установки, настройки, а, главное, работу при решении конкретной проблемы, понял, что ошибался на счет продукции Лаборатории Касперского...

Надеюсь, что опробовав КИС самостоятельно, он тоже пополнит со временем ряды пользователей продукции ЛК !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...