Перейти к содержанию

Посвящается А.С.Г и ее родителям О.М.Г и С.М.Г


Гость Gansta

Рекомендуемые сообщения

И еще когда тебе в течени года говорят что сейчас уже вещи упоковаваю а этого не происходит... какое у тебя было бы настроение?

Да я тебе говорю, у меня было примерно тоже самое. Конечно, ощущения неприятные. Но не понимаю я, почему надо мстить срочно вдруг девушке, которая тебя разлюбила. А что, давайте..

 

По поводу ящика я сказал что поступил не хорошо (знаю это)...

 

Понимаешь я всегда был у нее в уме…запасным вариантом (поэтому с родителями и не знакомила)

В то время как я пытался улучшить наш сад в котором цвели яблони, она незаметно у каждого дерева снимала кору.. и закрашивала коричневой краской чтобы никто ничего не заметил…

И вот на горизонте замаячил французский свет, и вот оно счастье…вот то что мне нужно и бах замуж…

 

Да пусть живет с кем угодно...это ее право!!

Признаю что я проиграл, что на этом ринге я оказался в нокдауне...(и если бы мне ТРИ года назад сказали что твой бой будет окончен именно так, я бы все равно выбрал бы именно эту битву! ни капли не жалею)

 

Что касаемо тяжвеса, против «осы» приема нет... :whistle:

 

Я знаю что у нас ничего не будет, что продолжения не последует...

 

Поэтому тут и пишу оконченную историю некогда любящих друг друга людей....

Читайте, автор еще жив :nea:

 

И еще любовь этого когда даже после 5 лет..вы находите выход из подводной лодки которая взорвалась и которая тонет и даже если вас зажало 30 тонной плитой...

Любовь...это имение плыть даже после этого и плыть в одном темпе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    26

  • TiGeR

    19

  • Frintessa

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я прекрасно знаю что такое пропаганда - по моему в СНГ идет как раз пропаганда американского образа жизни а не наоборот. (Насколько я помню когда еще жила в Украине.) Сомневаюсь что то-то поменялось.

:whistle: Я не пойму несколько моментов:

1. Ганста это твоё имя?

2. Сколько тебе лет?

 

И вообще, скоро я нагло скопирую все твои сообщения и точно скомпоную в книгу...Жалобную... На девушек...Только их на каждом углу можно встретить!

и пойми: всё что ни делается - к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Про написание книги озвучено было сообщение-похоже, такая книга уже пишется и на этом форуме...

Стоило бы,наверное,отследить тему несчастной любви и последствиях таковой для лиц мужского и дамского поля-прогноз демографический тогда как-то проследить можно было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если кто-то считает, что А.С.Г не знает про этот форум тот сильно ошибается... за спиной я никогда дел не веду.... (в отличии от ее двойных игр) (ссылку я ей выслал)..

 

Я пересмотрел наши бывшие отношения (тихо в спокойной обстановке без ее лживых обещаний и сутолок)

 

Но ей нечего сказать, она знает что все что здесь написано так и есть, ей больно это признать и нечего добавить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Ты так и не ответил на мои вопросы! Жаль! А у А.С.Г. имя то есть? :nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был еще такой вариант развития событий в наших отношениях. Я предложил ей попробовать переехать ко мне жить на 1 месяц, сказал если тебе что не понравиться то смело сможешь уехать к родителям (ей в любом случае есть куда возвратиться). И тогда бы я здесь ни строчки не написал бы если бы что-то не получилось у нас. Я понимаю что встречаться это одно а жить вместе это другое….Она нет я так не хочу, я к тебе перееду уже на совсем…. А с французом видите как получилось поехала пожила у него 2 недели (он естественно 2 недели будет вести себя как шелковый и показывать себя только с положительной стороны, в течение 2-х недель это не сложно) ей все понравилось и тут же замуж, во как. (многие наверно догадываются почему столь быстрое решение овладело ее ум)

 

Вообщем, прежде чем лезть на вершину, обязательно проверте человека, подставьте ему свою спину еще на земле и если он\она в нее не выстрелит (касается кстати не только женщин но мужчин), то можете брать его\ее с собой на вершину.

 

И еще учите французский… будет что сказать при встрече иностранцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще учите французский… будет что сказать при встрече иностранцам!

Извиняюсь, но можно я вставлю своих 5 золотых? Тогда уже не французский, а английский. Это практичнее и легче, хоть и не так красивее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Французы в таких случаях говорят " Лямо-лямо па си тру а..." :P

А вообще я знаю случаи, когда вопрос о свадьбе решался за 3 дня... И женились пацаны отнюдь не на иностранках...

А в твоем случае лучше всего познакомиться с какой-нибудь подругой и в её обьятиях забыть о А.С.Г ! Только не надо их сравнивать! :hi: Каждая девушка интересна по своему, но и закидоны, к сожалению, у каждой свои... ;)

Удачи в поисках! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо английского то на нем я могу загунуть не хуже чем на русском...

 

Что касаемо замуж за меня то мне она говорила...еще так рано..еще так рано...

 

А теперь все достанется французу...причем очень легко..за 2 недели..и пару фраз по аське

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как, сто лет не была на форуме, а тут оказывается такие страсти кипят. Я даже всю тему прочла, что вобщем-то мне несвойственно. Милый страдалец, вот что хочу сказать. Слишком много, не по-мужски, грязи, каких-то надуманных выводов о иностранцах, кошельках и родителей. Может поэтому девушка и ушла.

Госпидя, как жить-то теперь, когда кругом обман и разврат, а хорошие парни в истерике бьются :hi:

Что делать? Пойти в аэропорт, отдаться что ли кому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эврика! Раскрываю секрет Касперски АУ.. Короче делается так: ***EDITED BY JIABP*** Товарищ гангста, никто несмоневается в в аших хакерских способностях, но всё же лучше хранить хак. тайну взлома, хака, и мародёрства при себе :) ненадо призывать хакать всё и вся.

А насчет А.С.Г уверен что она знала наперед что ко мне не переедет и про переезд и не думала. Я делал все что она просила для того чтобы переехать, но перезжать она не спешила...и адже не хотела пробовать это сделать...водила меня за нос целый год...

Изменено пользователем JIABP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) мужская солидарность имеет предел! Будь мужиком! Не тот случай, чтобы так убиваться и мстить всем французам... Или попробуй нажраться в хлам... может, полегчает!

А в остальном согласен с Умкой... Решено! Все бросаю и еду в Москву, в ближайший аэропорт... :hi:

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...