Перейти к содержанию

Слабая видеокарта - играм не помеха!


Рекомендуемые сообщения

ну давайте не будем начинать разговор про провайдеров. я говорил про Россию. причем тут Москва?

При том, что когда этот сервис придет в Россию, пользоваться им смогут 1/5 территории России, что примерно 3/5 населения России. Сейчас это могу позволить себе Москва, ближайшее Подмосковье, Питер. На счет "околопитера" не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Того и гляди, что скоро вместо Windows, Linux и других ОС будет монтироваться браузер... Причём сразу в BIOS...
Не, микрочип в череп и подключаться к нейронам)))

 

 

При том, что когда этот сервис придет в Россию, пользоваться им смогут 1/5 территории России, что примерно 3/5 населения России. Сейчас это могу позволить себе Москва, ближайшее Подмосковье, Питер. На счет "околопитера" не знаю.
Скорее уж на 1/5 территории 1/5 населения.

Так как хороших провов с умеренными ценами это никуда не пойдет. И остается исключительно как раз таки Мск, ее наиближайший пригород и Питер.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно интересно, но наверняка в такой системе есть минусы. Например, как таким образом передать 3d-звук - звуковое окружение как у технологии EAX и OpenAL? Это же невозможно. Без хорошего звука, я бы не согласился играть :). Ну и насчёт интернета. В моих краях мегабит - это мегакруто, да и дорого. Так, что ничё более позволить себе нельзя

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает что эту технологию должен подхватить гугл со своей облачной ОС. если учесть что с игрушками у Хром ОС туговато, то это вполне должно в какой то мере решить проблему. а как иначе?

 

кстати когда мы говорили о качестве соединения, лично я больше думал не о пропускной способности, а о задержке. какой каиф играть в игрушку, когда картинку ты видешь с опозданием? ИМХО этим можно будет нормально пользоваться если сервера будут понатыканы по всему миру.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее уж на 1/5 территории 1/5 населения.

Ты когда последний раз видел карту плотности населения России? У нас значительно большая часть проживает на меньшей территории.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm..._31.01.2010.svg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...