Перейти к содержанию

Каспер умирает :(


Рекомендуемые сообщения

Удачной ему покупки! :)

Спасибо, но у меня серьёзная проблема: В московских магазинах резко сократилась популяция 320 хардов под сата один :) пока нигде их не видел. Если найдёте где купить, именно 320 гб под 1 сата, то пишите плз либо тут, либо в личку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Лавр, я живу во Владивостоке :) , москвичи тебе быстрее помогут. :) Извини!

Изменено пользователем FKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не только к тебе обращаюсь, хотя и жаль что ты далековато живёш. короче просьба ко всем: Если найдёте или знаете где купить такой хард в москве, то пишите, я буд рад, и не только слолвами :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поискал по инету, может пригодится? http://www.meijin.ru/servlet/page?_schema=...id=50&nvg=2 :) Хотя вряд-ли...

Изменено пользователем FKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ща дам - "умирает"! Я только что ожил - наконец-то добрался до отеля, принял душ и два по 50 блек лейбл с колой...

// Прошу прощения, если не в тему :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ща дам - "умирает"! Я только что ожил - наконец-то добрался до отеля, принял душ и два по 50 блек лейбл с колой...

// Прошу прощения, если не в тему :))

А как у вас там во франции? Холодно или нормально? По России не скучаете? :) А так вы всегда в тему :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Не шибко холодно и не промозгло. Но дождит. С радугами.

По России не скучаю - рано. И не буду - в пятницу баня. В Росиии.

В тему бываю не всегда, случаются осечки.

// всем - больших успехов и важной работы. shigoto.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ща дам - "умирает"! Я только что ожил - наконец-то добрался до отеля, принял душ и два по 50 блек лейбл с колой...

// Прошу прощения, если не в тему :))

:) Всё в порядке, Евгений Валентинович! Просто уважаемый зачинатель темы забыл об одной очень полезной штуке в КИСе, а именно, о системе восстановления после ошибок... Армии, в моём лице, опять пришлось идти на помощь гражданским людям, всё, естественно, получилось и лишний раз человечество убедилось, что продукция Лаборатории Касперского - БЕССМЕРТНА, и чтобы её сломать, нужно очень сильно постараться...

С уважением, майор ВС РФ Олег777 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...