Перейти к содержанию

Объем памяти kaspersky password manager


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сколько документов максимум (общая численность) можно загрузить в kaspersky password manager? Каков лимит по объёму документов (каждого в мегабайах)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, @Mrak,

Как я понимаю, ограничения у Kaspersky Password Manager только по форматам, про объем ничего не сказано: https://support.kaspersky.ru/14264

Но стоит понимать, чем больше объем, тем больше трафика будет уходить на синхронизацию и времени на разблокировку хранилища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Password Manager оптимизирует файлы перед добавлением в ваше хранилище. Большие файлы подлежат сжатию, по итогам которого размер документа в хранилище не превышает 6 МБ. Изображения в форматах PNG и BMP конвертируются в формат JPEG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Kaspersky Password Manager оптимизирует файлы перед добавлением в ваше хранилище. Большие файлы подлежат сжатию, по итогам которого размер документа в хранилище не превышает 6 МБ. Изображения в форматах PNG и BMP конвертируются в формат JPEG.

Я доведу вопрос до абсурда и спрошу так:

 

Есть 300 гб. семейных фотографий. Их можно закинуть в KPMовское хранилище?

Есть обвинительное заключение, объемом в 27 000 страниц (в ворде), его можно переместить в PDF и закинуть в хранилище?

 

В данном случае я такой деятельностью заниматься не планирую, но мне важно знать, существует ли лимит. А то закину туда 100 документов, а 101ый не даст. Или скажет: "5 гб. лимит даже для платной версии". Тогда не стоит грузить туда все подряд. Но если лимита нет, то можно не столь расчетливо подходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...