Перейти к содержанию

Баги нашего форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    62

  • JIABP

    26

  • CbIP

    23

  • radioelectron

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В настройках чата написано "Показывать аватр пользователя", поправьте аватр на аватАр + если в настройках чата поставить режим отображения сообщений на всплывающее окно, при клике на главной страниц

Да... Страдательное. Как вспомню, как меня научли их разлечать при помощи вопросов: какущий и какённый? Но просто это уже устоявшиеся выражения на форумах: Неативированные пользователи - non-activat

У MiStr проблема со сбросом авторизации пропала. У кого она была, пожалуйста, проверьте.

Posted Images

  • 2 weeks later...

А почему не написано какая версия стоит у нас сейчас?

forum_fc_version.JPG

Изменено пользователем MiStr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете такой прикол? Когда ставиться детектор атак и пишется предидущая версия (или та, в которой баги есть) - а дальше пооолное издевательство над скрипткиддисами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неактивированным пользователям не виден форум: "Section for not activated users | Раздел для неактивированных пользователей"

Исправьте права доступа )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неактивированным пользователям не виден форум: "Section for not activated users | Раздел для неактивированных пользователей"

Исправьте права доступа )))

Проверим, исправим.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activated user можно перевести и как пользователь, которого возбудили. Надо ли ему тут возбуждаться? :whistle:

Может, заменить на registered, если я правильно понимаю activated в местном контексте?

Вообще, activated (активированный) это страдательное причастие, т.е. действие производили над объектом, а не сам он. :hi:

Изменено пользователем Pipkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Страдательное. Как вспомню, как меня научли их разлечать при помощи вопросов: какущий и какённый?

Но просто это уже устоявшиеся выражения на форумах:

Неативированные пользователи - non-activated

А вот если они активировались - тогда просто user, member, etc.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм... неужели всё так серьёзно? Нас уже хотя бы раз пытались ломануть? И если да, то какими способами?

Если и пытались, их стремление ни к чему не привело. Зачем ждать первого взлома, если можно заранее принять меры.

Неактивированным пользователям не виден форум: "Section for not activated users | Раздел для неактивированных пользователей"

Исправьте права доступа )))

Спасибо. Ошибка была маленькая, но мешала видеть данный раздел неподтвержденным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настройках чата написано "Показывать аватр пользователя", поправьте аватр на аватАр :hi:

+ если в настройках чата поставить режим отображения сообщений на всплывающее окно, при клике на главной странице по ссылке "Просмотр всех записей в чате" ничего не происходит :whistle:

Перевод исправил. Отображение чата во всплывающем окне пока отключил.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может кто уже писал, но вот перевод на русский оставляет желать лучшего (не все переведено).

Особенно тяжело будет зарегистрироваться на форуме новичкам без знания английского (я к ним не отношусь :whistle:): форма регистрации на английском, а при попытке перейти на русский - выводится ошибка...

Изменено пользователем ACIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...