Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

очень помогает при работе с поисковиками,дабы не лазить в нехорошие сайты, сразу блокирует)

прям нарадоваться не могу, что мой компьютер защищен)

 

Сообщение от модератора vasdas
Ув. Lilitka пишите пожалуйста обычным шрифтом. Не всем удобно читать ваши гламурные буквы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Константин Артурыч
Это обычно яндекс блокирует) А вообще - да, вцелом согласен)

Единственное - поймал баннер на экран, а каспер промолчал при активированном режиме защиты.

http://av-school.ru/blogs/comment/mp/2632 советую почитать :hello:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня помог касперский. Одногрупники решили подшутиь и начали мне массовую пересылку по скайпу троянов))Но не тут то было, касперский никого не пустил=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я всю свою жизнь юзал касперского. тестировал и другие известные бренды, но всё равно возвращался к сабжу. были два таких случая.

всем известны холивары, какой антивир лучше, это удел, как правило, новичков, либо людей, которые сами по цепочке передают услышанную информацию. на практике оказывалось следующее:

мой друг после каспера 4 версии всерьез от него отказался, мол, сильно наваливается на систему, пересел на нод. проходят годы, мы уже повзрослели, уже не спорим какой антивирус лучше, но постоянно проверяем работу обеих продуктов, обмениваясь вирусами, детектит ли другой. приношу я к нему зараженную флешку, вставляем в комп, проверяем нодом - чисто. базы и ядро программы самые последние. вставляем в мой нотик флешку, каспер тут же реагирует и предлагает обезвредить. он, конечно отписывает письмо в нод, а мне признается, что уже не раз попадался на свежих вирусах, и проходит длительное время, пока нод занесет сигнатуры в свою базу. и ему это порядком надоело. пересел обратно на кис и сейчас не нарадуется, особенно, когда изучил все его настройки.

второй мой знакомый был сторонник др.веба, на серверах его держал, на воркстейшинах, приношу вирус ему на флешке - и тот спокойно пропускает файл. после такого утирания носа, он дождал окончания лицух др. веба и закупил каспера.

что касается меня, когда я оказываю комп. помощь и меня спрашивают какой лучше а/в поставить, я не спорю с пеной у рта и не навязываю продукт. я просто привожу примеры, которые я описал выше, выводы делают пусть сами. и всегда дополняю, что лично меня, касперский еще ни разу в жизни не подводил...НИ РАЗУ... с 90-х годов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 2 лет, мой компьютер защищает Kaspersky Inthernet Security. Качественные и проверенный продукт.

Изменено пользователем Audi Q7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Касперский надежно защищает компьютер от зловредных вирусов, по крайне мере пока стоял этот антивирус проблем не было, всегда оповещал об атаке, что не скажешь о др. антивирусах (например NOD32), вроде и обновляется каждый день, а вирусов много пропускает...год назад из-за этого пришлось полностью Windiws переустанавливать ,так что теперь я с этим делом не шучу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Пользуюсь Kaspersky Internet Security с 6 версии. Посоветовал очень хороший программист. Пробовал много других продуктов (среди них и лидирующие конкуренты - Eset NOD32, Dr. Web, Norton Internet Security), но вседа возвращался к KIS. Отличный антивирус, яполностью ловеряю его защите. Да и из-за антибаннера можно на любимой Opera оставаться. :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже буквально "прирос" К КИС, пользуюсь с 7-й версии. Были времена перехода на другие АВ, но постоянно убеждался, что достойной альтернатики Касперскому нет.

Плюсы:

- уровень защиты

- удобство использования

Минусы:

- долгое обнюхивание новых файлов

- заметное торможение загрузки из Сети

- сильная нагрузка на систему при обновлении

 

Но самое главное - надёжная защита. Поэтому и Касперский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От теории переходим к практике: речь о Kaspersky Password Manager. У меня установлена 5 версия на стационарном компе. И очень хорошо, что сделал переносную версию на флэшке, так как сгорел монитор и доступа к куче своих паролей пока не имею. Так вот, пользуюсь переносной версией KPM на ноутбуке. Очень меня это дело выручило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дуете с лайв цд савсем клева:)

 

Долгое время я был клиентом Др.Веба, он сейчас дорогой поэтому перешел на Антивирус Касперского

 

ну на счет дороже не знаю:) покрайней мере коробочные версии дешевле;) но свою прямую задачу он выполняет хуже стопудова:)

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Sotware на моем PC стоит более 5-ти лет. Все началось с того, как у меня на работе (работал тогда сисадмином)случилось ЧП.

Там была огромная локальная сеть и все компьютеры видимо заразились одной и той-же заразой. Я пришел в 9:00 как обычно включаю компьютер, и... Нет ни пуска ни строки задач одно окошечко в котором вижу: "попу".

Ну я естественно не в знании что делать по совету друга установил :) Антивирус Касперского 5.0 Personal :happybirth: после утомительных работ в безопасном режими с использованием командной строки.

Вот тут-то Касперский трояна и нашел. Правда были проблемы с его удалением(трояна).

Вообще компания в которой я работал, предпочитала Panda Sotware, а после того как Касперский вылечил все компьютеры, пользуемся только им.

Изменено пользователем Zhenya333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Потому что другим антивирусам просто нельзя доверять! Моим первым антивирусом был Касперский и он мне очень понравился так как нравился своей скоростью работы и интерфейсом. Потом я сменил на Eset он был более быстрей чем Касперский но очень не надежный поэтому я предпочитаю Касперский и слежу за каждым обновлением в линейке этих антивирусов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...