Перейти к содержанию

Типа смешно


умка

Рекомендуемые сообщения

Смешно:

Мы троём разговариваем о антивирах, и тут я сказал что я купил ключ КАВ, один на меня оборачивается и удивлённо спрашивает - ты купил ключ? Как будто купить ключ - это нечто иное как слетать на луну.

Наверно потому что они не разу не покупали ключи для каспера

Многие думают что на софт не надо тратить деньги, даже если они есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно:

Мы троём разговариваем о антивирах, и тут я сказал что я купил ключ КАВ, один на меня оборачивается и удивлённо спрашивает - ты купил ключ? Как будто купить ключ - это нечто иное как слетать на луну.

Наверно потому что они не разу не покупали ключи для каспера

Это вполне нормально в нашей стране... пока... Вот я: Если я куплю вещь, дорогую, к примеру, сканер или ноут, я вижу: потратил деньги на вещь, её можно потрогать, что то с ней сделать, а вот куплю я за те же деньги набор буковок и циферок для фотошопа, и что? Ну подумаеш он будет работать и что я с этой покупки поимел? Ничего. Поэтому я считаю, что стоит продавать боксы с ключами в разных комплектациях, т.е что бы туда было напичкано много-много всякой дребедени типа буклеты, журналы, рекламные проспекты и т.д, вот тогда чувство того что ты отдал деньги е только за набор символов но и получил физическое и моральное удовлетворение, что у тебя есть журнал об этом продукте, книжка и т.д... вот тогда и потянеться наш многострадальный народ в магазины за Интелектуальной собственностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вполне нормально в нашей стране... пока... Вот я: Если я куплю вещь, дорогую, к примеру, сканер или ноут, я вижу: потратил деньги на вещь, её можно потрогать, что то с ней сделать, а вот куплю я за те же деньги набор буковок и циферок для фотошопа, и что? Ну подумаеш он будет работать и что я с этой покупки поимел? Ничего. Поэтому я считаю, что стоит продавать боксы с ключами в разных комплектациях, т.е что бы туда было напичкано много-много всякой дребедени типа буклеты, журналы, рекламные проспекты и т.д, вот тогда чувство того что ты отдал деньги е только за набор символов но и получил физическое и моральное удовлетворение, что у тебя есть журнал об этом продукте, книжка и т.д... вот тогда и потянеться наш многострадальный народ в магазины за Интелектуальной собственностью...

Я купил ключ в коробочке, а не просто код по "мылу", я уже высказывался, что покупать серийники неинтересно, нужна и красивая коробочка, носитель и всякая макулатура......

 

Баночку килек в коробку тоже. Я их люблю.

Гулять так гулять. Бутылочку пива туда... :(

Всё протухнет, когда до тебя дойдёт и пойдёт такая вонь, что никто близко неподойдёт или в продуктовых магазинах продавать в холодильниках, но носитель испортиться плюс килька и пиво в стоимость войдёт. (ха-ха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютер pentium 166, подходят 2 человека, и ищут куда воткнуть флешку, я засмеялся на месте!

откуда у 166-го USB-порт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Компьютер pentium 166, подходят 2 человека, и ищут куда воткнуть флешку, я засмеялся на месте!

откуда у 166-го USB-порт?

:) кстати,а на самом деле, когда у меня был первый пень, я поюключал к нему планку с 2-мя входами USB, материнка позволяла. Правда, USB было 1.1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 1 month later...
Мне так сказал один человек:

Меня так спас КАВ, что я скачаю к нему ключ новый.

 

Ну как относится к этому человеку?

Он совсем не понимает или не хочет понимать, что такое защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...