Перейти к содержанию

Как установить KIS на третий по счёту ноутбук, если на двух действующих уже используется KIS


Рекомендуемые сообщения

Прошу совета в неожиданно возникшей ситуации с установкой антивируса. К двум использующимся в семье не один год ноутбукам на днях прибавился третий. Возник вопрос с установкой антивируса. На действующих устройствах установлен и ежегодно продлевается KIS. Хотелось бы и на новом установить KIS. Из предлагаемых ЛК вариантов можно установить антивирус на трёх устройствах (на 1 год) и далее продлевать. Но как охватить три устройства в приведённом случае? При этом, как известно, для отдельно одного устройства антивирус предлагается сразу на два года. А это не вполне комфортно ждать два года, чтобы только после этого объединить все три устройства одним продлением лицензии. Спасибо. 

Изменено пользователем cu3140
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте сначала пробную версию KIS на месяц, потом пока Free-версией на третьем ПК попользуетесь, а как закончится лицензия для первых двух устройств, то купите для трёх и активируете на всех.

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Беседка".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте сначала пробную версию KIS на месяц, потом пока Free-версией на третьем ПК попользуетесь, а как закончится лицензия для первых двух устройств, то купите для трёх и активируете на всех

 

 

Mark D. Pearistone. Я правильно понимаю, что по окончанию срока действующей лицензии на 2 устройства, я вправе продлить её на 3 устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Mark D. Pearistone. Я правильно понимаю, что по окончанию срока действующей лицензии на 2 устройства, я вправе продлить её на 3 устройства.

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cu3140, да, при покупке кода активации для продления лицензии, вы можете увеличить количество защищаемых устройств

есть вариант покупки помесячной подписки, вместо Free (безвозмедной) лицензии https://www.kaspersky.ru/subscription-regret-page?campaign=kl-ru_ipm-rp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...