Перейти к содержанию

Вопросы и ответы


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Будет ли тормозить - всё зависит от конкретных настроек и производителности... Я спокойно использую HL2 движок с макс. настройками и KIS - не тормозит.

Exploit - конечно опасен. Но, если Вы пользуетесь KIS, устанавливаете на компьютер обновления - Вам нечего опасаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    19

  • sereja6

    12

  • Ig0r

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проклятые капиталисты! (не моё)

Я даже знаю какой процес у вас работает атаки будут пока вы не закроете порт   Вот такие сделайте чтоб всё было видно

Это только часть, подвинте столбики Смотрите сообщение 57там пример

Если халфу гоняешь для себя, то можно и выйти из интернета, и, вообще, выключить KIS. Как это делаю я. HalfLife это серьезное полноэкранное занятие и не нужно, чтобы еще что-то было открыто, болталось резидентом и работало. Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Pipkin-ым. Я например при запуске любых игр вырубаю КИС и другие приложения, что бы ничего зря не занимало ни память, ни процессорное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда делся kespersky antichaker 1.8, что он необеспечивает должную защиту?

 

Жду ответов

 

Я по сети играл... На самом дела я тоже всё вырубаю (особенно ICQ :clapping:) - а тут не заметил KIS...

Как же защита от хакеров, Куда делся kespersky antichaker 1.8, что он необеспечивает должную защиту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кокое колиество в обновлениях касперского вирусов в среднем за день,?

nod.txt

 

У меня за 3 дня - 846, так что 281 за день, примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но всё же. Когда были в ЛК на экскурсии, то нам представилась такая картина: 1/3 комнаты напичкана виро-ловами, т.е человек... эх... что б не соврать.... м...5-6. может 8, они, ВРУЧНУЮ ловят этих зловредов, особенно мне понравился паренёк, поймавший штук, 3 или 4 гадов, в то время как его коллеги по 150-200 :clapping: :clapping: :clapping: Конешно не всё вручную подбирается, но всё же, думаю у них есть ещё другие способы- которые состовляют гос. тайну =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не в тему, но всё же. Когда были в ЛК на экскурсии, то нам представилась такая картина: 1/3 комнаты напичкана виро-ловами, т.е человек... эх... что б не соврать.... м...5-6. может 8, они, ВРУЧНУЮ ловят этих зловредов, особенно мне понравился паренёк, поймавший штук, 3 или 4 гадов, в то время как его коллеги по 150-200 :clapping: :clapping: :clapping: Конешно не всё вручную подбирается, но всё же, думаю у них есть ещё другие способы- которые состовляют гос. тайну =)

Напоминает фильм ужасов :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок ключа истёк, соответственно базы необновляются, и почему-то "защита" тоже отключилась, в чём дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для AZЪ

 

KAV дешевле в 2 раза KISa, Антихакер 1,8 - демо, работает полноценно уже год, хотя срок вышел давно, У меня легальный ключ КАВ, на KIS денег нет! Может антихакер и невыпускаться, т.к. на официальном сайте его теперь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q1: Что будет с продуктами Kaspersky Anti-Hacker и Kaspersky Anti-Spam? Планируете ли вы дальнейшее их развитие как самостоятельных продуктов?

 

A1:
В линейке продуктов 2006 (6.0) отдельных продуктов Анти-Хакер и Анти-Спам не будет.

 

Q2: Что будет с теми, у кого установлена лицензионная копия Kaspersky Anti-Hacker 1.7 и срок лицензии истечет только через 10 месяцев?

 

A2:
Лицензии на AH 1.7 продляться не будут, однако по окончании срока лицензии можно будет продолжать использовать продукт, либо приобрести лицензию на
KAV
или
KIS
со скидкой.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...