Перейти к содержанию

Кто едет в Урюпинск от фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья! все наслышаны про Урюпинск, наконец-то мне определили кол-во от ФК! ))

 

Это точно будут 10 человек!

 

Что это должны быть за люди - во-первых, кто свободен на эти даты! с 16 по 19 июня 2010 года (выезжаем 15-ого вечером, в районе 22.00, возвращаемся 19-ого вечером - время еще не известно)!

во-вторых, это должны быть активные и энергичные люди, как физически так и умственно, т.к. мы едем не отдыхать, а зажигать! надо будет активно помогать Е.К. и ЛК вцелом, всегда быть в гуще событий, особенно, когда Е.К. дает интервью и пр, задавать вопросы (нормальные и адекватные) на семинарах, активно участвовать в мероприятиях! По умолчанию, это само собой разумеется, это должны быть люди которые давно в ФК!

 

Все оплачивает ЛК - в смысле, все, что связано с мероприятие и пребыванием в урюпинске! Немосквичам - дорога до Москвы не компенсируется!

 

7 человек уже утверждены. Остались 3 ваканстных места! Утверждать кандидатуры буду я с Советом ФК! Предпочтения, конечно же, будут отдаваться Старожилам и тем, кто давно активен на фан-клубе!

Друзья, если вы подали заявку в этой теме, вы автоматически гарантирутете мне на 100% ваше присутсвие! Т.е. изъвить желание а потом отнекиваться - так нельзя! сразу рассчитывайте на свои силы и возможности!

 

Итак, подаем заявку, просто обозачившись в этой теме словами "Хочу", "очень хочу", "давно мечтал" и пр и пр. Вам должно быть больше 18 лет! Это обязательно!

 

В урюпинск едут:

Игорь

Danilka

Олег777

MiStr

Kapral

Pomka.

cgistalker

 

Заявки больше не принимаются, списки утверждены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    9

  • Kristy

    5

  • Lacoste

    4

  • Агент

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу-хочу-хочу-хочу.

http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=...fullscreen=true

Posted Images

Народ, чуточку подробнее напишем позже - скорее всего по приезду домой

 

СМИ своими фото\видео аккупировали весь канал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь прислал одну фотку...

Качество фотографии не особо, но это мелочи. Гораздо хуже качество Интернета в Урюпинске. Связь рвется, скорость почти на нуле...

post-7883-1276797835_thumb.jpg

 

Если получу еще что-то, то выложу в этот пост.

 

Еще Игорь сказал, что вроде как там имеются телевизионщики в достаточном количестве, поэтому должны показать в новостях хоть что-то.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...