Перейти к содержанию

[Сувенир] Карта для защиты данных от считывания


Мнение о подарочном сувенире  

10 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.


 

Карта для защиты данных от считывания

Превратит любой кошелек или бумажник в надежное хранилище, где все ваши карты будут защищены от считывания.

Потребляет энергию от сканеров NFC / RFID для включения питания и мгновенно создает электронное поле, которое делает все карты 13,56 Mhz невидимыми для сканера. Для работы карты не нужны батарейки.

Круглосуточная защита от электронных «карманных краж» обеспечивается запатентованной технологией E-field.

  • Размер: 8.6х0.2х5.4 см
  • Материал: поливинилхлорид
    Фото::
     

    post-21959-0-46891200-1528786627_thumb.jpgpost-21959-0-06693600-1528786644_thumb.jpgpost-21959-0-25066000-1528786687_thumb.jpgpost-21959-0-56300100-1528786752_thumb.jpg

    Фото by Pomka.:

     

    post-21959-0-62542400-1528812849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    12

  • ska79

    6

  • Soft

    5

  • Mrak

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто располагается рядом и создает поле не дающее считать данные со всех карточек в твоем кошельке.

На правах офтопика - достаточно положить вместе две, а для надёжности три, подобных бесконтактных карты, как считывание с них становится невозможным. Они работают на одной частоте и "перебивают" друг

У меня он до сих пор работает и не порвался. Использую каждый день вместо кошелька. 2 карты, 2е купюры на всякий случай (тысяча и 5 тысяч). Если присылают такие и именно такие (мне по заказу присылали

Posted Images

 

 


iv65, вы путаете карту с чехлом

У меня в городе пока еще не используется бесконтактная оплата, только недавно ввели подобные

терминалы в автобусах, поэтому и поинтересовался. 

ИМХО

По-моему - защитная карта полезный девайс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

И как, реально кто-то пользуется? я поизучал проблему фишинга бесконтактных карт - имхо надуманная проблема, отлавливаются ушлые "хацкеры" на раз-два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Обзор сувенира полученного из магазина фан-клуба.

Карта для защиты данных от считывания.

 

При обнаружении попытки сканирования банковских карт, создаёт электромагнитное поле,

делающее невидимыми банковские карты в диапазоне 13.56 Mhz. Заявлено, что данная карта для защиты данных от считывания способна защитить одновременно 12 банковских карт. Проверить не могу - у меня столько карт нет :)

Плюсы: :

 

1) Не требуется дополнительное питание для работы карты.
2) Удобно, можно положить в портмоне и не бояться за финансы на карте.
3) Надежная защита от RFID/NFC сканирования.

 

 

Минусы::

Не обнаружены.

 

Особенности карты::

Не подвергать высоким температурам, думаю к прямым солнечным летним лучам это также относится.

 

ТТХ::

Размер - обычная банковская карта, только немного толще.
Изготовлена из поливинилхлорида.

 

 

post-8645-0-41692800-1549108190_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Очередной обзор от наших друзей из Lab-Shop :)
 

ЗАЩИТНАЯ КАРТА ANTI-SKIMMING

 

carda_1.jpg   carda_2.jpg   carda_3.jpg

Для пущей уверенности в безопасности от считывания вы можете в свой защитный бумажник положить защитную карту Anti-skimming. Двойная защита!

Эта карта потребляет энергию от сканеров NFC / RFID для включения питания и мгновенно создает электронное поле, которое делает все карты 13,56 Mhz невидимыми для сканера. Как вы уже заметили, для работы карты не нужны никакие зарядные устройства или батарейки. Круглосуточная защита от электронных «карманных краж» обеспечивается запатентованной технологией E-field.
 
Технические характеристики:
Размеры: 8.6х0.2х5.4 см.
Цвет: белый.
Материал: поливинилхлорид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

раньше на какой-то встрече форумчан мне выдали такой сувенир, расчитанный на 4 карты. К сожалению, защита не выдержала многократного пользования, а в магазине одноместная карта мне не нравится

 

10de0e69a9dct.jpg
 
da6cdfb0c34ct.jpg
 
9d800c851483t.jpg
Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


раньше на какой-то встрече форумчан мне выдали такой сувенир, расчитанный на 4 карты. К сожалению, защита не выдержала многократного пользования, а в магазине одноместная карта мне не нравится

У меня он до сих пор работает и не порвался. Использую каждый день вместо кошелька. 2 карты, 2е купюры на всякий случай (тысяча и 5 тысяч). Если присылают такие и именно такие (мне по заказу присылали "одноместную"), то надо заказать пучок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

 

 


Mrak,  такие снова раздавали на встрече) взял себе пучок?)

Взял одну на замену. Все же не выдержала старая "книжка" как раз 2 месяца назад. Хотя не спорю, хотелось взять пучок, но тогда тебе бы не досталось и остальным.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, да всем хватило же, вроде) мы с женой тоже по одной взяли на память :)  я так больше гоняю с портмоне, а в нем сабж из шапки в отделе для карт) карте сносу нет вообще :lol:

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Mrak, да всем хватило же, вроде)

Этим мне и нравится подход к празднованиям ДР ФК ЛК - всем и всегда всего хватает :) Даже карт было с запасом.  :)

У нас в Волгограде я таких не нашел, просто не продаются, так что их раздача на этом ДР была весьма своевременна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

@Friend, красота-то какая :facepalm:  (это был сарказм). Ты выложил чужое видео от своего имени и со своего аккаунта, еще и благодарности получаешь. :censoree:

 post-17335-0-84942300-1578572965_thumb.png

Может быть мы поручим это дело (публикацию своих обзоров в темах сувениров) Машуне, которая и является автором обзора? Или хотя бы мне, т.к. снимал все я.

В общем обидно, что видео, созданное нами публикуется в соответствующей теме не нами. 

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak,  если рассудить то совладельцем видео является фан-клуб видео опубликовано на канале фан-клуба, думаю любой форумчанин может размещать. Хотя согласен, неприятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...