Перейти к содержанию

Промоушен клуба


Ilya

Рекомендуемые сообщения

1)Сделал подпись-ссылку на основном форуме и других комп.форумах где я сижу.

2)Надо делать promotion на выставках. Кстати в Москве будет ещё много выставок - кто куда идёт? Я готов встретиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    8

  • Олег777

    5

  • Ilya

    3

  • AZЪ

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поставил линк на фан-клуб в подпись на форуме родного универа, я там модер, во как

А где это будет проходить? Неподскажете? По-моему на ВДНХ, или я ошибаюсь?

:) Ошибаешься... Адрес я точно не помню, зайди на сайт www.ito.su и там все написано... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( главное- РЕКЛАМА ! Либо какие-нибудь акции Лаборатории Касперского с раздачей "слонов", организованные членами Фан-клуба... Если студентами, то, к примеру, у себя в ВУЗах... Ведь много пользователей ПК еще не знают о ЛК... А вообще мне понравилась идея Касперского с раздачей презервативов в коробочке с надписью ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА, люди просто балдели... А ведь такую же акцию можно провести не только на научной конференции (как было сделано), но и на студенческой дискотеке... Думаю, народ оценит! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только на всё это нужны люди, время, деньги. Людей мало, денег тоже, а времени вообще нету.

:( Вот и приплыли :) ... Фан-Клуб есть, а на акции времени нету... Тогда предлагаю такую акцию: пусть члены клуба (хотя бы из Москвы, для начала) соберутся где-нибудь и устроят торжественное уничтожение всяких разных пиратских дисков с антивирусами (естественно, не с продукцией ЛК). Вот и будет показана как борьба с пиратами, так и с конкурентами... :) А то,что почти у всех есть дома диски с пиратским софтом я уверен на 100%... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

С моей точки зрения - не ново и совершенно неинтересно. Борьбы против чего-либо сейчас пруд пруди. Предлагаю привлекать внимание или борьбой за что-то, или чем-то, что является сильной стороной, например, возможностью прямого общения с Е.В.Касперским, открытостью и дружелюбностью общения, как и на форуме ЛК, и другими подобными вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Народ и так знает, что КАсперский - лучший, многих пугает цена... Хотя лучше один раз купить антивирус, чем потерять информацию, которая может стоить гораздо дороже... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

А я тоже рекламкой Касперского и его фан-клуба занимаюсь. Все мои друзья уже перешли на Антивирус Касперсого (правда не все на лицензионный, но я над этим работаю :) ) а еще повесил в школе в кабинете информатики небольшой плакатик по-поводу нашего клуба, во всех своих творческих проекта о информатике блогадарю за сохранность информации ЛК и приглашаю в ФК ЛК. + еще недавно разместил ссылку на ФК на сайте своей гимназии. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...