Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот эту программу которую вы мне посаветовали! :whistle:

 

Запустить не получилось?

Какое сообщение об ошибке? Или по другому - Net.FrameWork 2 или 3 установлен?

(ссылка на сайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу обновить антивирусные базы из локального католога!

Попробуйте поставить галку в окне Добавления локального каталога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
А вот записал что он просит: просит вот этот файл a0607 пишет мол загрузить его не получается! :whistle:

 

Базы от КИСа несовместимы с КАВовскими (и наоборот)

 

Базы от MP1 (411 сборка) несовместимы с релизом (сборки 299/300/303)

 

Если Вы коприруете базы на КИСе, и пытаетесь обновить ими КАВ - ничего не выйдет.

Аналогично - при расхождении 411/303 сборок

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Срок действия ключа истёк и защита отключилась. Почему?

Защита у вас отключится не могла это 100%, а то что обновлятся не сможите это точно, вам надо приобрести лицензионный ключ сылка у меня в подписе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставишь новый Ключ и все! :(

Я обновляю базы раз нелелю, если-бы защита не отключалась, я мог-бы продержаться неделю на старом ключе и следующий активировать нозже - экономия денег (хотя лицензия от 1С, много не с экономишь)

 

Именно защита полностью отключается. Я для эксперимента вставил истёкший ключ, защита отключилась полностью.

 

2 вопрос:

первый ключ - активный, второй - резервный. Резервный ключ вступает в действие с момента

активации или истечении активного ключа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Я обновляю базы раз нелелю, если-бы защита не отключалась, я мог-бы продержаться неделю на старом ключе и следующий активировать нозже - экономия денег (хотя лицензия от 1С, много не с экономишь)

 

Именно защита полностью отключается. Я для эксперимента вставил истёкший ключ, защита отключилась полностью.

В случае с пробным ключом – вы правы.

 

Проверено на многих сборках 6 версии (в том числе на 614-ой): после истечении коммерческого ключа, отключается только обновление, защита продолжает работать.

 

2 вопрос:

первый ключ - активный, второй - резервный. Резервный ключ вступает в действие с момента

активации или истечении активного ключа?

IMXO При добавлении ключа как резервного, срок лицензии продлевается на срок резервного. Когда активный ключ истекает, резервный становиться активным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...