Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Люди, будьте людьми сейчас же у всех законные выходные! Мне то уже на форуме посидеть лениво, а вы про какую-то викторину. По мне - так откровенная бредятина, но как сказала Elly - надо делайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

4543

я видела твою викторину и она мне понравилась. почему бы не продолжить оформлять подобное, но можно делать это и в другом формате?

 

Ну что вы не отказываете, очень хорошо, но хотелось бы самому,не заваисимо от кого либо...

эта возможность прикручена к выдаче модерских прав. Авторам тем технически можно дать только права закрытия своих тем, а аппинг постов нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю названия группы Участники и Новички сделать полужирным шрифтом. А то среди всех остальных групп мы какими то мелкими кажемся.

members.pngRoslyaev94 - так круче.

Изменено пользователем Roslyaev94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю названия группы Участники и Новички сделать полужирным шрифтом. А то среди всех остальных групп мы какими то мелкими кажемся.

members.pngRoslyaev94 - так круче.

а ты активистом . . . а лучше старожилом становись. так еще круче будет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А то среди всех остальных групп мы какими то мелкими кажемся.

На мой взгляд смотримся мы как надо)

Ну а чтоб стать "жирнее" заслужить делом надo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я вот сейчас смотрю на группу новички, и прихожу в ужас их там с полтыщи... и по крайней мере 70% ничего не делают/ничего не пишут/на форуме не бывают, может сделать какое правило, вроде пользователи с нулевым количеством сообщений, неактивные в течение месяца будут удаляться.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я вот сейчас смотрю на группу новички, и прихожу в ужас их там с полтыщи... и по крайней мере 70% ничего не делают/ничего не пишут/на форуме не бывают, может сделать какое правило, вроде пользователи с нулевым количеством сообщений, неактивные в течение месяца будут удаляться.
здравое предложение, но имхо месяц мало. вдруг юзер в отъезде, проблемы с нетом или еще что-то. месяца три как раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я вот сейчас смотрю на группу новички, и прихожу в ужас их там с полтыщи... и по крайней мере 70% ничего не делают/ничего не пишут/на форуме не бывают, может сделать какое правило, вроде пользователи с нулевым количеством сообщений, неактивные в течение месяца будут удаляться.

 

А они что, мешают чем-то? А если уж мешают, то срок должен исчисляться не месяцами, а годами, например 3-5 лет. Обстоятельств, мешающих посещать форум, бывает очень много, и некоторые из них непреодолимые. По своему опыту (в том числе и на этом форуме) знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если человека в армию загребут? вот как одного нашего модератора. и чего теперь? удалили бы мы его, он бы не вернулся. Не удаляли и не будем удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они что, мешают чем-то? А если уж мешают, то срок должен исчисляться не месяцами, а годами, например 3-5 лет. Обстоятельств, мешающих посещать форум, бывает очень много, и некоторые из них непреодолимые. По своему опыту (в том числе и на этом форуме) знаю.
ну может быть не 3-5 а как минимум 1-2 года. а вообше это дело администрации. им решать мешаются ли эти пользователи или нет. вам же они не мешают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им решать мешаются ли эти пользователи или нет. вам же они не мешают?

 

Вы зачем мне это говорите?! Говорите это vit9696 - ему они мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы зачем мне это говорите?! Говорите это vit9696 - ему они мешают.
тебе я это не говорил. я процитировал твое сообщение из за сроков 3-5 лет. "вам" я имел в виду всех тех кто хочет удалить пользователей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе я это не говорил. я процитировал твое сообщение из за сроков 3-5 лет. "вам" я имел в виду всех тех кто хочет удалить пользователей.

 

Тогда будьте добры обращаться ко всем не под моими цитатами. Отделяйте котлеты от мух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы удалять пользователей, сначала надо сделать всем им рассылку, что ваш аккаунт будет удалён, если вы не посещаете форум в течение такого-то срока и бла-бла-бла. они зайдут один раз в полгода сюда, чтобы аккаунт не удалили и всё, в фильтр они уже не попадут. это неэффективно. к тому же бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...