Перейти к содержанию

Используете ли Вы adobe flashplayer на своём ПК/ноуте?


7Glasses

  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@sputnikk, технологически Opera находится на движке Chromium и возможности её аналогичные (тестировал еще на версии 35, все работает).

 

Даже отсталый Safari воспроизводит все на ура.

post-17253-0-67849100-1515610834_thumb.png


Проверил на Opera 50 и все работает

post-17253-0-15892300-1515611532_thumb.png

Изменено пользователем pacman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

технологически Opera находится на движке Chromium и возможности её аналогичные

 

Напишите это тп Контакта, они не знают . Или  думаете придумал их ответ?

 

 

Opera 50 и все работает

У меня Винда. Видимо для неё немного другая, чем для Мак

Или может https://vk.comзанесён в исключения и поэтому не просит разрешения на использование флеша. У меня нет в исключениях и сайт думает, что флешь не установлен

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Caxap, для наглядности вам старая статья https://www.comss.ru/page.php?id=3539

Ну вот когда веб-игры уйдут с флэша то тогда он умрет... Кстати, в настройках хрома можно разрешить флэш для нужных сайтов. От флэша полностью не отказались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Speedtest.net вроде использует флеш, и отказываться не собирается.

флэш на старом сайте, новый на html5, вверху написано Go to the Legacy site (Requires Flash)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в четверг установил винду на новый ссд и пока не ставил AFP и ASP. пока что никакого дискомфорта не испытываю) продолжаем наблюдение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не пользуюсь, в Safari стоит поддержка JavaScript, и этого хватает. 

Эх, и его бы отключил, чтоб жена в приложениях в вк не сидела, но нервы дороже.  :lol:

 

Да лан.. Что такого посидеть потрындеть?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 10 months later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Ross
      От Ross
      Здравствуйте, решил скачать кряк для Adobe Lightroom, после его установки и "патча" Каспер через несколько минут заругался и нашёл 2 вируса PDM:Trojan.Win32.Bazon.a, так же PDM:Trojan.Win32.Generic, один из них он определил как Майнер, на диске С появилась папка Google/Chrome/updater.exe на этот 'updater' он и ругался
      кряк я удалил(Adobe GenP 3.0), Каспер начал их удалять, всё получилось в отчётах написано что Generic и Bazon удалены, после этого начал полное сканирование, иногда оно останавливалось на 50 потом на 70 и 90%, но потом продолжал сканирование, это меня смутило, вдруг что-то мог пропустить? Могут ли эти трояны вернуться или как либо подгружаться в систему даже после удаления Каспером? и есть ли возможность полностью проверить систему на отсутствие этих гадов в системе?? Так-же в момент поражения пк этими зловредами в нем находилась флешка, очень важная для работы! Могли ли они как-то перекочевать на нее? Каспером её тоже проверил, он пишет что угроз нет! Прикрепляю отчет мониторинга и отчет Полного сканирования после удаления троянов! Заранее спасибо)
      отчёт мониторинга.txt полная проверка каспер(после удаления).txt
    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Доброго времени суток. Имею проблему что купил материнку asrock n68c-s ucc и при первом запуске её я увидел следующее:
      При 1 включении все было хорошо, она запустилась ,по кнопке f2 можно было зайти в Биос и т.д
      И уже после того как я приготовил Флешку для установки Виндовс, он уже не запускался, в смысле я зашёл в биос все начал настраивать чтобы оно запустилась, и после выхода она начала себя как-то неправильно вести. Тоисть запускаю я ПК и вместо того чтобы хотяб на 2-3 секунды показать меню с пунктами выбора
      (f2- bios, f10-boot) оно просто на несколько мили секунд показывает это меню, с такой скоростью что иногда даже не успеваешь прочитать, или же вообще его не показывает и идёт дальше.
      В итоги он не видит Флешку, и походу перестала работать Клава, типа Клава светиться, но когда я питаюсь быстро нажымать f2 чтобы войти в биос она не реагирует. И думаю вишенка на торте...
      Когда комп выключен он всеравно даёт питание на USB, флешка светиться с виндой, Клава и т.д что есть в разъемах начинает жыть. Кто знает решение, пожалуйста напишите, буду очень рад вашым мыслям))
    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Всем доброго времени суток, сегодня столкнулся с проблемой в компьютере
      HP COMPAQ DC5850 MOCROTOWER .
      Ради интереса вынял 1 планку оперативной памяти, посмотреть производителя и т.д
      И после того как вынял и вставил обратно, пк больше не запускался, я пробывал менять местами сперва две. Запустил комп на 2 планах что остались, и при этом 2 винял, и при этом он запустился, и когда поексперементировав с местами ОЗУ я начал пробывать запускать уже с всемя планками, и уже ничего не работало, потом вынял опять нерабочие и уже и рабочие не запускают систему. Причём раньше как я возился с теми 2 планками при запуске пк был просто чёрный экран, а потом уже как проблема достала и остальные, то уже начал пищать с паузами 0.5 секунды, и мерцал индикатор красным. Повозылся с инструкцией Компа, и нашёл как вставлять ОЗУ , чтобы был 2 канальный режим. Уже все сделал и уже запустился, но с ошибкой "201-Ошибка памяти Тест памяти, выполненный во время запуска, не пройден. Модуль памяти в разъеме DIMM XMP выглядит неисправным. Убедитесь, что модуль памяти установлен правильно" (это уже на русском я перевёл, в исходном оно было на Английском ), пожайлуйста помогите((

    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Доброго времени суток, имею ПК HP Compaq dc5850 Mocrotower
      На нем стоит процессор
      AMD Athlon 64 x2 4800+
      Я скачивал CPU-Z и там было написано что процессор вроде бы поддерживает Виртуалицию, но в биосе не могу найти как её включить, кстати о биосе, это биос "786f6 v01.09"
      Пробывал найти что-то в интернете но ничего не нашёл, надеюсь кто-то знает решение))

    • Jerry
      От Jerry
      Здравствуйте, в общем история такая. Играли с знакомым Pubg Mobile. Через некоторое время надоело ему, попросил меня скачать "хак" , в дискорде, там что-то от "Mokka" было такой чит хороший ,ну решил скачать , поиграть все дела, играть вроде ничего не мешает, спустя несколько дней, мне один чел сказал, что они собирают всю инфу со всех тех устройств, на котором поставлен файл. И после этого у меня начал пропадать файл hosts, ну только если самому создать, и то он пропадет, и так всегда. Что касается командной строки. Уже какой месяц, включаю пк, доходит до рабочего стола, и появляются 2 командные строки с кажется строками "Пользователя  администратор в системе не найдено или другая", просто особое внимание не обращал. Уже думал переустановить систему, но +1 жесткого диска нету что бы скинул туда все свои файлы, https://yapx.ru/v/MgR32 , вот ссылка на то , что у меня hosts нету! ! ПРОВЕРЯЛ DR.WEB CUREIT, MALWAREBYTES , устранял вирусы , ТОЛКУ НЕТ ! 
×
×
  • Создать...