Перейти к содержанию

HDD какого производителя вы предпочитаете/используете?


Kapral

HDD какого производителя вы предпочитаете/используете?  

155 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Самые НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ - Самсунги и Хитачи (IBM)

По качеству лучшие СиГейт и Вестерн Диджитал.

 

От куда такие данные, уважаемый?

Я по фирамам, занимающимся ремонтом "винтов" и восстановлением данных, слышал обратное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Hitomi

    17

  • Fedor

    14

  • sputnikk

    6

  • Евгений Малинин

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да ладно - развязали тут holywar - какие винты лучше... Seagate barracuda - вот лучшие

XBOX 360 предусматривает подключение внешнего жесткого диска. Только неизвестно будет ли она работать с любым диском или какими-то определенными. Это надо проверить или почитать на соответствующих фор

Это вполне нормально, особенно на сата.

Posted Images

Свою Восьмидесятку когда домой из магазина принёс, первым делом сразу на пол грохнул :) Уж очень пластиковая упаковка скользкая. Стоял и ржал - через пол города пешком пронёс и на тебе.... Может потому и температурный врёт.

Мне вообще интересно, а после падения с поверхностью все нормально? После падения могут бэды повылазить... :)

 

ACIK, каждый хвалит свое болото... Большой минус компании Самсунг в том, что они беруться за производство всего, что можно, поэтому некоторая техника у них оцтой. Пытаются всеми силами рынок завоевать. :) Например фотоаппараты, найдите мне хоть один фотоаппарат Самсунг, на котором на матрице нет более 3х битых пикселей... Их там десятки. :) У видеокамер их производства такая же ситуация. Дальше перечислять не буду, т.к. это в другой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а после падения с поверхностью все нормально?

Никаких сбоев или недостатков в работе не замечал. Куплен 16 июня 2007 года и в тот же день установлен. Под системой. Часто работает сутками напролёт. Нежалуюсь.

Своими глазами видел - системник используется вместо табурета в ДЕТСКОЙ комнате.

 

Например фотоаппараты

Есть мнение, что существует только два фотоаппарата - Никон и Кэнон. :)

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мнение, что существует только два фотоаппарата - Никон и Кэнон. :)

Опять обижаете... icon_megaheul.gif мне нравяться, например, Olympus, и у Sony оптика тоже отличная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравяться, например, Olympus, и у Sony оптика тоже отличная...

Возможно я не прав или не объективно отношусь, но именно Кэнон и Никон наиболее преуспели в изготовлении фототехники.

Не говорю, что Сони плохой. Говорю, что Кэнон и Никон - лучшие в этой области :)

Главное, чтобы Вам нравилось. :) На вкус и цвет товарищей нет...

 

Сообщение от модератора MiStr
В этой теме обсуждаются HDD, а не фотоаппараты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме обсуждаются HDD, а не фотоаппараты.

По моему тема про HDD умерла. Общими усилиями пришли к выводу: Сиагейты - хорошо, Самсунги - плохо :)

Или кто-то хочет возразить? Так мы ждём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общими усилиями пришли к выводу: Сиагейты - хорошо, Самсунги - плохо :)

Или кто-то хочет возразить? Так мы ждём...

Возразить не хочу. :) Хочу добавить: Western Digital - хорошо! :)

 

Оффтоп: а фотег у меня Panasonic - отличная оптика от Leica, качество на высоте.

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Western Digital - хорошо!

Хорошо! :)

 

Panasonic

Тоже - хорошо :) Почти как Кэнон и Никон :)

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подарок от модератора(ов) к обладателям фотиков?

Может заведете отдельный топик. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя сломанных Самсунгов я пока не видел.

Кхм, кхм... У меня был сломанный самсунг на 200 гб, правда как я его сломал я промолчу. Юзаем поиск по форуму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Слышал такую байку, что существует вирус, который может Финализировать свободное пространство на харде. :) Термин может не точный, смысл в том, что даже после удаления (а по словам очевидцев он занимал более 20 гигов) , они так и пропали. Даже форматирование не спасло .... Или сказки всё это...

 

А подарок от модератора(ов) к обладателям фотиков?

А у меня так и нет цифрового фотика. И, значит, подарок мне не светит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сломанный самсунг на 200 гб, правда как я его сломал я промолчу.

Всего один сломаный Самсунг. И тот сдох не по своему желанию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался внешними хардами. Я думал они по принципу флешпамяти, а там обычный жесткий диск... :)

Как они в смысле надежности? Раз это мобильное устройство, значит должно стойко выносить вибрации, удары, пыль, влажность и другие сопутствующие условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь пользовался внешними хардами. Я думал они по принципу флешпамяти, а там обычный жесткий диск... :)

Как они в смысле надежности? Раз это мобильное устройство, значит должно стойко выносить вибрации, удары, пыль, влажность и другие сопутствующие условия.

Смотря какой жесткий диск внутри... :) Флешпамяти в хардах быть не может по определению (разве что какие-то дополнительные фичи). Если внутри не обычный жесткий диск, то устройство достаточно надежно. Я свой вроде даже во включенном состоянии бросал со стола. :) Но пока жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...