Перейти к содержанию

Используете ли Вы ИБП?


Paddington

Используете ли Вы ИБП?  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

бывают такие случаи, когда по вине ЭС организации во всем многоквартирном доме выгорают телики, компы, вся бытовая техника.
я думаю радости все равно будет мало от работающего компа когда вся остальная техника сгорит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cihihen

    4

  • Umnik

    4

  • Strike

    3

  • Paddington

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пользуюсь. У нас "весёлый" дом, напряжение пропадает по 10 раз на дню, на 1-5 минут. Безперебойник спасает.

А еще я систематически троллю соседей следующим образом: ставлю на подоконник настольную лампу, и включаю ее от бесперебойника, когда вырубают свет)))

Дома нету, а вот на рабочих машинках стараемся ставить.

Posted Images

я думаю радости все равно будет мало от работающего компа когда вся остальная техника сгорит.
У меня телики подключены через ЗАС-05 :whistle: Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесперебойник нужен обязательно, в первую очередь как источник стабилизированного питания. Особенно он должен спасать от перенапряжения -

Стабилизаторы напряжения более приспособлены для этого. Зачем для телевизора,DVD холодильника аккумулятор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Стабилизаторы напряжения более приспособлены для этого. Зачем для телевизора,DVD холодильника аккумулятор?

 

У меня стоит подобный стабилизатор в деревне, плохо то, что он при большом скачке напряжения отключается ради безопасности на пару секунд (соотвественно выключается и подключенная техника), это очень неудобно, так как иногда приходится за двадцать минут раз 10 включать телевизор, был бы аккумулятор, проблемы такой не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользуюсь, так как они много энергии потребляют.

Но компьютер подключен через удлинитель с предохранителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

в опрос можно было добавить: "Нет, но хотел бы"

я б так и ответил - типа "жаба" душит купить хороший, а плохой и не надо... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Опрос некорректен по пунктам. У меня есть UPS с десктопом, и есть ноутбук . Такого варианта опрос не предусматривает.

 

Три дня назад была буря, ветер был такой силы, что где-то захлёстывало провода, если бы не бесперебойник, то было бы совсем плохо, раз 5 за день пропадало кратковременно электричество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandynist, сразу все варианты трудно предусмотреть, а теперь поздно добавлять новые варианты ответов, когда многие уже проголосовали. Можно пояснить, что первый вариант означает, что у вас вообще есть ИБП (вне зависимости от того, есть ли ноутбук), второй означает, что вам ИБП не нужен/не хочется покупать/и т. д., т.е. по идее он должен бы быть, но обходитесь без него. Последний вариант означает, что ИБП вам в принципе не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не ответил. Не хватает пункта "Не пользуюсь, но планирую приобрести" :cray:. Приобрету - проголосую :cry2:

 

Правка: УПС. Только сейчас прочитал пост №40. :search2:

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел "киловатник" сразу же после того, как пару раз вырубили свет во время написания дипломного проекта... Зато теперь, как приятно послушать музыку, когда у соседей света нет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...
Приобрел "киловатник" сразу же после того, как пару раз вырубили свет во время написания дипломного проекта... Зато теперь, как приятно послушать музыку, когда у соседей света нет... :drinks:

А еще я систематически троллю соседей следующим образом: ставлю на подоконник настольную лампу, и включаю ее от бесперебойника, когда вырубают свет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...