Перейти к содержанию

Разработка сайта фан-клуба


Ilya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    11

  • Ilya

    9

  • CbIP

    7

  • Whizard

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и ещё бы неплохо было бы всем вступившим в фан клуб сделать пластиковую членскую карточку...именую...и рассылать её по почте в конверте... вот это круто....

У супермодератора нет доступа в админку :'(

И ещё, немного непонятно почему сайт/форум находятся на домене .com и IPB на английском.

 

Сайт доступен по нескольким доменным именам. В зоне RU это: http://www.kasperskyclub.ru/ и http://www.klclub.ru/. Но они настроены как алиасы с редиректом на основной домен http://www.kasperskyclub.com/. Я тут проблем не вижу, можно заходить как угодно, а дальше на адреса можно не смотреть. :)

 

Что касается языка IPB, то для него два языка установлено: русский и английский. В русском варианте на иностранном остались только графические кнопки, их конечно тоже можно перерисовать, но это непервостепенная задача сейчас.

 

Если кто может этим заняться, то я уверен все будут очень благодарны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею опыт работы с MkPortal и PHP-Fusion.

Могу быть админом.

З.Ы. Что-то проект как-то завис в стадии разработки... Всего 2 форума создано... Надо бы подножать... Могу помочь (см выше). )))))

З.З.Ы. Хотябы звания переименуйте по-русски

З.З.З.Ы Стучите в асю )))

Изменено пользователем CbIP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё бы неплохо было бы всем вступившим в фан клуб сделать пластиковую членскую карточку...именую...и рассылать её по почте в конверте...

вот это круто.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, я смотрю и ты сюда пришёл, ну молодец CblP, что заглянул на огонёк. А я ещё смотрю у нас тут бот Яндекса сидит... индексирует нас в поисковиках по-моему...

Ну вот вам ещё один пользователь, знающий программирование, и т.д. + 1 к числу пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею опыт работы с MkPortal и PHP-Fusion.

Могу быть админом

Я вообще думаю Битрикс начального уровня купить ... если сравнивать с MkPortal, то имеет ли смысл?

Хотелось бы чтобы там были заложены возмоности для SEO, создания нескольких пользователей, ну и редактор нормальный само собой.

 

А то с контентом мы потом сами запаримся, если сейчас неправильный выбор сделаем. Так что лучше подумать хорошенько.

 

З.Ы. Что-то проект как-то завис в стадии разработки... Всего 2 форума создано... Надо бы подножать... Могу помочь (см выше). )))))

 

Будем рады помощи, вливайся! :)

 

и ещё бы неплохо было бы всем вступившим в фан клуб сделать пластиковую членскую карточку...именую...и рассылать её по почте в конверте...

 

Хорошая идея, я над ней подумаю, может быть реализуем. Какой-то "идентификатор клубности" должен быть 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Идентификатор клубности"? Это я понял, ну до карточек думаю нам долеко, но программа с соответствующими настройкаи и функциями нам бы пригодилась, например Личный Кабинет или ещё что нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тоже - нужен ли столь мощный движок? Честно говоря пока не понимаю того, что вы хотите сделать не на форуме, а на сайте? Какие разделы там будут? Скачать? А что качать? Блог - есть в форуме. Просто сделать ссылочку..

Приоткройте завесу тайны! )))

Изменено пользователем CbIP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать Мни-чат!

 

Будем рады помощи, вливайся! :)

Вливаюсь! Вливайте! Дайте мне права и я создам топики в английском форуме! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне права и я создам топики в английском форуме! )))

Если будешь принимать активное участие в развитии проекта, то готов дать соответствующие права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...