Перейти к содержанию

ebay


www2.1

Рекомендуемые сообщения

@www2.1, Пролётом. Сначала везут туркам. Там она проходит все стадии экспорта. Потом везут в РФ. Согласно почтовым нормам в экспорте посылка может находится ДО 60 суток.

Если после оформления заказа у вас прошло менее чем 54 дня - вообще не вижу повода для паники. И вообще - трек в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    12

  • www2.1

    11

  • sputnikk

    7

  • SLASH_id

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самая главное индекс правильна указать,вы ее на почте получате при придьевление паспорта.

@www2.1, Во первых это среднее. А во вторых зависит от перевозчика. Алишка сейчас даёт треки зачастую довольно быстрые. А поскольку вы не признаётесь что там у вас за трек. То вот вам статистика: htt

Китайцы вообще молодцы, могут перепутать и дать чужой трэк. Мне как-то было очень весело наблюдать как мою посылку в Питере получил абсолютно другой человек, моя пришла через день с другим номером.

Posted Images

Если после оформления заказа у вас прошло менее чем 54 дня - вообще не вижу повода для паники. И вообще - трек в студию.

 

Не, ну такое.. шифропанковский кодекс не позволяет. :lol: А история передвижения, без явок, паролей вот:

Будем ждать тогда...

post-25829-0-41247500-1508766249_thumb.png

post-25829-0-77442500-1508766259_thumb.png

post-25829-0-63840900-1508766268_thumb.png

post-25829-0-84482800-1508766275_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я пока не вижу повода посылку вашу не ждать.
У вас есть ибеевская защита. 60 суток от момента оформления заказа если ничего не изменилось. Вот на неё и ориентируйтесь. Как она будет к концу походить и если посылку так и не получите - тогда уж диспут откроете.

 

Я так почти 2 месяца из Индии ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так почти 2 месяца из Индии ждал.

Это печально, я уже собрался на почту топать.... А там на этом track24 написано, "среднее" время доставки из Китая в РФ, 19 дней.  :eyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, Во первых это среднее. А во вторых зависит от перевозчика. Алишка сейчас даёт треки зачастую довольно быстрые.

А поскольку вы не признаётесь что там у вас за трек. То вот вам статистика: https://track24.ru/?page=delivered-stat#TR

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А поскольку вы не признаётесь что там у вас за трек. То вот вам статистика:

Интересно.. 

Т.е для Турции 3 варианта, минимум 8 дней, а максимум 40. И в моей посылке нету никаких букв, только 13-значное число

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, Тогда она трекаться дальше вообще не будет. Только сидеть и ждать. У вас безтрек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы вообще молодцы, могут перепутать и дать чужой трэк.

Мне как-то было очень весело наблюдать как мою посылку в Питере получил абсолютно другой человек, моя пришла через день с другим номером.


А Yanwen в самом деле отслеживает до страны получателя.


У меня посылки вообще приходят в разные пункты доставки при одном индексе. Подороже - в один, которые как письма - в другой, иногда просто бросают в почтовый ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про печальное будущее eBay https://geektimes.ru/company/pochtoy/blog/294759/

 

Кто нибудь покупал на Амазоне?


Из статьи:

 

У нас есть клиенты, которые заказывают трусы и носки, потому что везти их из Америки оказывается дешевле, чем брать в магазине за углом. Странный мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто нибудь покупал на Амазоне?

 

Норм. вещи только там и заказываю, всегда правда заполняю таможенную декларацию. С USA посылка доходит за 1-2 недели. Всегда полный трек до места назначения. Доставка платная со спец. наклейкой (от вскрытия) и страховкой, чтоб меньше посторонние там лазили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...