Перейти к содержанию

Скоро 23 февраля!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

:whistle: Предлагаю устроить встречу на 23 февраля! Повод хороший. Как -никак почти все мужчины имеют отношение к армии... А Е.К., меня и , возможно, еще кого-то, это касается непосредственно! К тому же, у некоторых из нас, в феврале еще и дни рождения (водолеи и рыбы! Это - про нас,любимых!). Что скажете? :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    8

  • CbIP

    6

  • AZЪ

    5

  • Kristy

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Отличная идея! я поддерживаю! )) Надо бы только побольше народу организовать! ))

можно устроить гуляния по Поклонной горе с обходом музеев

:whistle: Предлагаю устроить встречу на 23 февраля! Повод хороший. Как -никак почти все мужчины имеют отношение к армии... А Е.К., меня и , возможно, еще кого-то, это касается непосредственно! К тому же, у некоторых из нас, в феврале еще и дни рождения (водолеи и рыбы! Это - про нас,любимых!). Что скажете? :hi:

 

Отличная идея! я поддерживаю! :P))

Надо бы только побольше народу организовать! :))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, я даже не стал читать кто создал тему, и так всё понятно :whistle:)) я подумаю как сделать так, что б поболее народу привести... например... хм... буду думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle: Предлагаю устроить встречу на 23 февраля! Повод хороший. Как -никак почти все мужчины имеют отношение к армии... А Е.К., меня и , возможно, еще кого-то, это касается непосредственно! К тому же, у некоторых из нас, в феврале еще и дни рождения (водолеи и рыбы! Это - про нас,любимых!). Что скажете? :P

 

Отличная идея! я поддерживаю! :D))

Надо бы только побольше народу организовать! :D)) ;)

:hi: Спасибо за поддержку! Оказывается, что и хрупкие девичьи плечи могут быть СЕРЪЕЗНОЙ опорой...Уважуха и Респект! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто но, дорого, думаю не всем будет это интересно, хотя я б не отказался, например умке это будет наверно не особо, но это лиш предположение, а вот элли чувствую всех завалит :whistle:))

 

Может в тему, может нет... В детстве с другом (лет 10-12 нам было) купили обычные пластиковые пистолеты по 100-300 рублей, и пулек штук... н-цать сотен, и договор. мол в голову не стрелять, ну вот и дострелялись, недоспецназовцы, что у всех ноги в синяках, и животы в синих точках, хорошо хоть глаза на месте... пока на месте... Зато весело было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle: Пейнтбол ТАКОЙ зимой ? Тогда уж лучше в Карелию на озера уток стрелять... :P

А если серьезно - хотелось бы услышать мнение Ильи...Ибо пейнтбол - удовольствие очень дорогое, а нам надо бы и совесть иметь, а не рассчитывать только на спонсорскую помощь... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...