Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

У нас в организации на конец июня запланировано посещение Экспо—2017, поэтому я точно не смогу принять участие.

июль?

начало июня?

 

ну так прикрутите опрос)))) пускай народ проголосует))) 

Поздравляю  с семилетием))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ну так прикрутите опрос)

 

Я вроде как предложил совместить приятное с полезным, жаль что мой намёк не поняли. Почему бы не провести встречу фан-клуба на выставке Экспо-2017? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну так прикрутите опрос)

 

Я вроде как предложил совместить приятное с полезным, жаль что мой намёк не поняли. Почему бы не провести встречу фан-клуба на выставке Экспо-2017? 

 

я в целом не против. но тогда не в июне. 

 

а на экспо в августе хочу. когда все уже насмотрятся и перестанут туда ходить. ну чтобы не толкаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем когда определитесь с датой встречи, если будут недорогие авиабилеты, мы с Дашей к вам присоединимся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Kawka
      От Kawka
      Не могу приобрести онлайн продукцию через официальный сайт ( https://www.kaspersky.ru/ ) оплачивать в рублях не могу (Раньше помню был сайт где ценники были в тенге), есть ли альтернатива купить онлайн код-активации через другой сайт ? 

      Когда хочу открыть начинает перекидывать в аудит системы 
    • Kristy
      От Kristy
      Время летит! Но когда речь идет о годах крепкой дружбы, мне всегда приятно объявлять очередную годовщину и день, когда мы соберемся опять все вместе, чтобы отметить эту радостную дату! ))
       
      Итак, нашему фан-клубу в КЗ уже 4!!!! УРА!
       
      Предлагается незамедлительно всем собраться и увидеться!
       
      Дата - 2 августа 2014 года!
      где - где-то в районе Алматы! )) подробности о месте  и программе будет попозже!
       
      А сейчас - все наши друзья из Казахстана - кто может-хочет? отпишитесь плиз, как можно скорее!
       
      Всем местным, как обычно, дорогу оплачиваю и с проживанием что-н придумаем!
       
      Список:
      1. ВиКа
      2. Бахтияр
      3. Кристи
      4. Мистер Х
      5. Мари
      6. Сергей
      7. Виталик.
      8. Азиз
      9. Игорь
      10. Софи
      11. Ледяной человек
×
×
  • Создать...