Перейти к содержанию

AMD или Intel... всё таки?


Autopsy

  

229 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, хочется спросить, ни у кого не возникало трудностей с системными блоками в частности сетевых блоков питания на предмет их заземления ?

 

Было, только один раз... "тупо" не включался, как только подключили к заземленной розетке, все стало нормально. Еще некоторые ATX'ы сами включаются (без нажатия POWER) при подключениии к сети питания (в розетку). На современных дорогих (брендовых) БП таких глюков не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • GanK

    16

  • C. Tantin

    16

  • Ig0r

    15

  • Pipkin

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ошибаетесь P55 для процессоров в исполнении LGA 1160

Было, только один раз... "тупо" не включался, как только подключили к заземленной розетке, все стало нормально.

точно точно, была такая же ситуация ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
На современных дорогих (брендовых) БП таких глюков не встречал.

PowerMan, 450 Вт., при сильном разгоне были такие проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или Quad не пожалеешь =)

Четыре ядра это понты... Лучше два ядра получше взять за эти деньги. Ибо я например не понимаю, зачем мне сейчас дома 4 ядра, если ни ось, ни софт нормально на них работать не будет? Оптимизации никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четыре ядра это понты... Лучше два ядра получше взять за эти деньги. Ибо я например не понимаю, зачем мне сейчас дома 4 ядра, если ни ось, ни софт нормально на них работать не будет? Оптимизации никакой.

Так вроде если есть оптимизация под два, то и с четырьмя проблем быть не должно. Производительность раньше была схожа с разным числом ядер, но есть и особенности. :) Не просто так их больше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, производительность лишней не бывает.

лишней не лишней, но смысл в ней и польза, если она использоваться не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за Intel :) было тяжело определица т.к. на компе ADM, на ноуте Intel Core2Duo.

Чашу весов перевесил интел, за их весьма удачливый Intel C\C++ compiller

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишней не лишней, но смысл в ней и польза, если она использоваться не будет ?

Именно! :beby: Мне вот 4 ядра не нужны, мне 2 за глаза хватит, я не делаю каких-либо мега задач на ПК, обычная работа, коддингом видео я не занимаюсь, редко, раз в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно! :beby: Мне вот 4 ядра не нужны, мне 2 за глаза хватит, я не делаю каких-либо мега задач на ПК, обычная работа, коддингом видео я не занимаюсь, редко, раз в год.

Для этого существует офисные процессоры (Сeleron). Как с офисными процессорами обстоят дела у AMD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде если есть оптимизация под два, то и с четырьмя проблем быть не должно. Производительность раньше была схожа с разным числом ядер, но есть и особенности. Не просто так их больше.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Для этого существует офисные процессоры (Сeleron). Как с офисными процессорами обстоят дела у AMD?

Sempron, Duron

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...