Перейти к содержанию

А Вы курите?


Андрей

А Вы курите сигареты?  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    43

  • Strike

    21

  • Охотник

    21

  • Nikolay Lazarenko

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я ни разу не бросал Потому, что не начинал )

Курить бросают все. Некоторые успевают еще при жизни.

Курить да еще попивая при этом кофе - двойной удар по организму. От никотина сосуды сужаются, мелкие особенно, нарушается кровообращение в конечностях. Кофеин увеличивает кровяное давление. Через скол

Posted Images

Курю. уже где то лет 16. Понимаю что это вредно, в глубине души хочу бросить. Но ничего для этого не делаю. Только каждый день покупаю новую пачку сигарет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cgistalker

А мне как отвечат то? Я бросил но меньше года назад я вроде тут не куда не подхожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cgistalker

А мне как отвечат то? Я бросил но меньше года назад я вроде тут не куда не подхожу

Не отвечай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальян с периодичность раз в месяц - в полтора , в общем кальян пылью успевает присыпаться к моменту когда я его снова достану .

Сигареты не курил и не курю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю но редко = почти не курю = немножко курю = курю, но со следующей недели бросаю = курю, но не хочу = курю, а что ещё делать = курю электронные сигареты = курю

Бросай ты эту гадость :) Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных :D

 

 

По теме:курил-покуривал-баловался небольшое время по сравнению с обычными табачными наркоманами.Ничего хорошего в этом не нашёл.

Сейчас не курю.Даже дым избегаю.Почувствую запах - выкашливаю воздух из легких и незамедлительно удаляюсь с заражённой территории :)

В идеале ходил бы вот так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросай ты эту гадость :) Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных :D

 

 

По теме:курил-покуривал-баловался небольшое время по сравнению с обычными табачными наркоманами.Ничего хорошего в этом не нашёл.

Сейчас не курю.Даже дым избегаю.Почувствую запах - выкашливаю воздух из легких и незамедлительно удаляюсь с заражённой территории :)

В идеале ходил бы вот так :)

Я не курю, это комментарий к Ромкиному посту был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю и не буду курить. В принципе делаю также, как и Nikolay Lasarenko, почувствую запах - выкашливаю воздух из легких и незамедлительно удаляюсь с заражённой территории :)

Пробовал один затяг давно, доолго откашливался, не понравилось, да и кайфа никакого не уловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...